—

• 7 сен 2004

7ТВ потратился

Странная ситуация происходит с первым спортивным общедоступным телеканалом 7ТВ. Еще недавно ходили разговоры о том, что он закроется. В последнее время 7ТВ никто и не смотрел (рейтинги красноречиво об этом свидетельствуют). Из спортивных программ там остались какие-то странные гонки с участием н

474

Локомотив - Металлург Мг. Бенефис Марка Ламота

Первый домашний матч "Локомотива" стал настоящим бенефисом канадского голкипера Марка Ламота, который выдавал цирковые трюки в рамке ворот. Дебют канадца перед ярославской публикой был оценен по достоинству. Выход Ламота на лед после второго перерыва встретили аплодисментами, чего на "Арене-2000" д

464

Ак Барс - Северсталь. Квартальнов держит слово

Утром в день игры бывший "барс" Дмитрий Квартальнов пообещал забить своей прежней команде. Вечером он сдержал свое слово. Похоже, билеты ценой от 135 до 300 рублей отпугнули казанцев: к началу матча Дворец спорта не был заполнен и наполовину. Правда, к середине первого периода трибуны все же обрели

454

Наш хоккей против их хоккея

Сборная России, выиграв у словаков - 5:2, заняла второе место в североамериканской группе. В ночь со вторника на среду (в 3.00 по московскому времени) в американском Сент-Поле наша команда проведет матч 1/4 финала со сборной США, над которой пятью днями ранее в блестящем стиле взяла верх - 3:1. Ита

468

Вратари и штанги были лучшими

Состоялось первое столичное хоккейное дерби стартовавшего чемпионата России. "Спартак" сыграл вничью с "Динамо" - 0:0. Для красно-белых это первое набранное очко, для бело-голубых – третий матч без пропущенных голов. "Чего-то мы сегодня тяжелые были, - признался после матча защитник "Динамо" Макси

440

Спартак - Динамо. бесстрашная игра для полных "Сокольников"

Единоличным лидером первенства становится вице-чемпион сезона-02/03 "Северсталь" Сергея Михалева * "Спартак" в упорной борьбе отстаивает нулевую ничью в борьбе с одним из фаворитов турнира - "Динамо" * "Химик" одерживает победу в Новосибирске, уступая по ходу матча - 0:2. Победный гол у гостей забив

470

Локомотив - Металлург Мг. Ламот приносит победу ярославцам

Победу "Локомотива" во многом предопределила удачная игра канадского голкипера Ламота, который не раз выручал свою команду, порой в самых безнадежных ситуациях. Лишь на последней минуте матча Ламот оказался бессилен, когда один на один с ним выкатился защитник Атюшов и сделал то, чего не удавалось

464

Игроки сборной России в групповом турнире

ВРАТАРИ Илья БРЫЗГАЛОВ - 7,0 (средняя оценка "СЭ" по трем матчам). Открытие группового турнира. Блеснул в матче с американцами, спокойно и безошибочно провел поединок со словаками. Видимо, именно его поставят на повторную встречу со сборной США. Максим СОКОЛОВ - 6,5. На его долю выпал самый сложны

466

Петер ШТЯСНЫ: "Главный сюрприз Кубка Мира? Сборная России!"

На вопросы корреспондента "СЭ" ответил генеральный менеджер побежденной нами словацкой команды, а в прошлом знаменитый нападающий сборной Чехословакии. - Пан Петер, чем вы объясните неубедительную игру вашей сборной? - Признаюсь, для меня самого это неприятный сюрприз. Ведь ни в одном матче турнир

468

Спартак - Динамо. День миролюбия в Сокольниках

В первом матче сезона в Сокольниках зрители заброшенных шайб так и не дождались. Безголевая ничья стала, пожалуй, самым оптимальным итогом для дня траура. "Сухая" серия "Динамо" составляет теперь 185 минут, а "Спартак" заработал первое очко в сезоне. Прошлый чемпионат страны большинство специалисто