—

• 4 авг 2004

Олег ТВЕРДОВСКИЙ: "Сложно разорваться на две части"

Во время проходящего в Санкт-Петербурге предсезонного хоккейного турнира с капитаном омского «Авангарда» Олегом Твердовским побеседовал корреспондент «Газеты.Ru». В питерском дворце спорта "Юбилейный" проходит традиционный турнир на призы Ленинградского военного округа с участием шести клубов Су

517

«Спорт» надо закрыть

Телеканал «Спорт» может прекратить свое существование в нынешнем виде. Временная (и, по мнению некоторых, незаконная) лицензия на вещание заканчивается 1 января 2005 года, и неизвестно, захотят ли продлевать ее власти. В независимом пресс-центре прошла пресс-конференция Алексея Самохвалова, дирек

1248

Черный кот угробил "Северсталь"

Сенсационным результатом закончился в Санкт-Петербурге матч предсезонного хоккейного турнира "Кубок ЛенВО" между "Динамо" и "Северсталью". Динамовцы выиграли с удивительным счетом 10:3. В стане "Северстали" посчитали, что во всем виноват черный кот. В Перми же "Спартак" вполне заслуженно побед

481

Турнир на призы ЛенВО.

АВАНГАРД - СКА - 1:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0) Голы: Кириленко (Михайлов, Семин), 6:01 (0:1). Кривокрасов (Разин, Твердовский), 8:42 (1:1 - бол.). Игра действующего чемпиона страны "Авангарда", вышедшего на матч с армейцами без своих лидеров - оставшегося в запасе Соколова и получивш

416

«Барсы» потеряли первое звено

Стартовый поединок четвертого дня турнира начался бодро. Уже на 5-й минуте Васильченко с Чербаевым устроили потасовку, в которой молодой защитник нижнекамцев одержал первую в матче победу. Его почин поддержали партнеры. В первом периоде команды обменялись шайбами, а во второй двадцатиминутке нижн

418

Подарок Ишматову не получился

Матчу предшествовала небольшая торжественная церемония. Главному тренеру уфимцев Рафаилу Ишматову преподнесли цветы в честь дня рождения. А вот подопечные его не порадовали. После матча Рафаила Ишматова удалось найти в его кабинете, ему как раз вручали очередной подарок работники Дворца спорта.

402

Кубок Президента Башкирии

НЕФТЕХИМИК - АК БАРС - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) Голы: Грабовский (Пестушко), 13:47 (1:0). Глинка (Платонов, Власак), 15:30 (1:1). Кукумберг (Краев), 21:21 (2:1). Коньков (Грабовский), 22:18 (3:1 - бол.). Дроздецкий (Епанчинцев), 29:46 (3:2). Буллиты - 3:2 (Коньков, Поснов, Краев - Немиров

367

Васильев отпраздновал юбилей вместе с читателями «СС». В мероприятии принял участие зять легендарного защитника – олимпийский чемпион Алексей Жамнов

Вчера на «прямой линии» с читателями «СС» побывал Валерий Васильев – двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира, легендарный защитник сборной СССР, которому 3 августа исполнилось 55 лет. Именинник, а также его зять Алексей Жамнов – полный олимпийский кавалер и звезда НХЛ – отвечали н

456

Контрольный матч. Зволен (Словакия). Зволен - ЦСКА - 3:7

Зволен - ЦСКА - 3:7 (1:2, 2:4, 0:1) Голы ЦСКА: Куляш, Мозякин, Семин, Емелеев, Уппер, Якуценя, Паршин.

403

«Северсталь» развалилась под динамовским напором

«Динамо» забрасывает 10 шайб, а чемпион России «Авангард» опять проигрывает. Да, турнир в Питере преподносит один сюрприз за другим. И ведь не скажешь, что динамовцы имели неоспоримое преимущество. Просто «сталеварам» не хватило исполнителей калибра Александра Овечкина или Алексея Чупина. Обыграт