—

• 8 мар 2004

Металлург Мг - Динамо М. Video Live!

Сегодня в 15:00 по московскому времени Вы можете посмотреть прямую видеотрансляцию хоккейного матча Металлург Магнитогорск - Динамо Москва. Для просмотра Вам необходимо установить на свой компьютер Real Player One.

422

"Спартак" и "Молот" начинают настоящую борьбу

Чемпионат России по хоккею в высшей лиге завершен. Команды провели четырехкруговой турнир, и теперь 12 марта со стадии 1/8 финала стартует плей-офф, в котором определятся два счастливчика, которые будущий сезон проведут в суперлиге, а также призеры. Борьба за место в плей-офф была завершена еще нес

337

"Северсталь" оставляет шанс "Амуру"

Череповецкая "Северсталь" продолжает "играть с огнем". Вторая команда по итогам прошлого розыгрыша до сих пор формально не сохранила прописку в суперлиге. Для этого им требуется всего одна победа. В воскресенье череповецкая команда принимала на своем льду омский "Авангард", одного из фаворитов в ны

321

• 7 мар 2004

Побоище в Филадельфии принесло новый рекорд НХЛ

В сегодняшнем матче регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" - "Оттава" был установлен новый рекорд лиги по количеству суммарного штрафного времени, набранного двумя командами. В результате массового побоища, которое разгорелось на площадке в конце третьего периода и в котором приняли участие даже в

363

С выводами спешить не стоит

Среди стандартных вопросов, стоящих на повестке дня, есть один любопытный: потерпит ли Москва хоккейная очередное поражение, что имеет место быть уже три последних сезона кряду. Если ЦСКА, вновь оказавшийся за бортом плей-офф, попросту доигрывает чемпионат, демонстрируя, если судить по последним мат

357

• 6 мар 2004

Сегодня - 61-й тур

Прогноз на матчи дает заслуженный тренер России Виталий Ерфилов. В 70 - 80-е годы он тренировал вратарей, среди его учеников именитые Владислав Третьяк и Владимир Мышкин. Напомним, что (+) означает разность, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) - ничья. ЛАДА - МЕТАЛЛУРГ Нк (16.00*) Матчи

336

Откровения на пресс-конференциях

АК БАРС - САЛАВАТ ЮЛАЕВ - 2:3 Николай МАКАРОВ, главный тренер "Салавата Юлаева": - Во время поединка выяснилось, что хозяева на нас не настроились, полагая, что мы уже выбыли из борьбы за плей-офф. На попадание в восьмерку действительно шансов почти нет. Вот ребята и чувствовали себя спокойно, и

294

Породистый тренер

Петр ВОРОБЬЕВ: "ВЛАДИМИР ЮРЗИНОВ ТАК МНЕ И НЕ ОТКРЫЛ, ПОЧЕМУ ВЫБРАЛ МЕНЯ" У Петра Ильича имидж своеобразный. "Мрачный деспот", – говорят одни. "Бесчувственный сухарь", – вторят другие. Сразу понятно: с Воробьевым они не знакомы, ведь в общении он удивительно обаятелен и покоряет собеседника эрудици

400

Омск для Маракла несчастливый город

Для голкипера "Магнитки" Норма Маракла омский лед со всей уверенностью можно назвать несчастливым. Во встрече второго круга 14 ноября, проигранной его командой со счетом 2:6, потомка индейцев заменили на 30-й минуте. В нынешнем же матче 23 февраля это произошло уже на второй минуте. Успех хозяевам п

348

Уберите судью

"Лада" ищет управу на арбитра Буланова - иначе Воробьев учинит байкот Песни о нечистоплотности или же некомпетентности людей со свистком не утихнут никогда. Но чем ближе кульминация сезона, тем тревожнее они, как правило, звучат, обещая вылиться в плей-офф потоком неминуемых скандалов. Первым пред