—

• 3 мар 2004

Горбушку - и ту пополам!

ЛЕДОРУБ Суперлига - это не только сильное слово, но и доброе дело. Здесь развито чувство локтя, здесь в трудную минуту подставит надежное плечо сосед. Давайте убедимся вместе. Нам потребуются всего-то таблица-шахматка текущего чемпионата и карта нашей Родины. СЕВЕРО-ЗАПАД Череповец - Питер - 2:1

469

Авангард - Локомотив. Синдром "ястребов"

ОМИЧИ НЕ МОГУТ ПОВЕРГНУТЬ ДОМА "ЛОКО" УЖЕ ТРИ ГОДА Ярославцы в последние три года стали для "Авангарда" крайне неудобным соперником. Из 9 матчей омичи выиграли лишь один: в последней встрече, состоявшейся 13 января на берегах Волги. В турнирной таблице соперников разделяло всего одно очко. А если у

414

Химик - Торпедо. Воскресенцы сумели разобраться с аутсайдером и без Валерия Каменского

Весной прошлого года соперники в унисон шагнули в элитный дивизион и по заверениям своих руководителей готовы были бороться в суперлиге за самые высокие места. Но уже с первых туров оппоненты угодили в подвал турнирной таблицы и к середине первенства по-соседски облюбовали нишу для аутсайдеров. Но е

453

Химик - Торпедо. Каменский сделал свое дело. Каменский может отдыхать

После неудачи "Амура" победа практически оставляла "Химик" в суперлиге. Все-таки трудно поверить, что в четырех последних матчах дальневосточники одержат четыре победы, а подмосковная команда, в свою очередь, уступит во всех пяти встречах. Перед игрой стало известно, что на лед не выйдет один из л

445

Металлург Нк - Динамо. Первая в сезоне победа динамовцев над Кузней

В преддверии стартующей через две недели серии плей-офф обе команды показали хоккей высшей пробы, а первую в сезоне победу над "Металлургом" бело-голубые оформили уже в первом периоде. С интервалом в шесть минут они использовали две ошибки защитников хозяев, чем повергли в шок трибуны заполненного с

445

• 2 мар 2004

Магнитка подает апелляцию

Руководство хоккейного клуба "Металлург" намерено подать апелляцию в ПХЛ по поводу судейства матча "Сибирь" – "Металлург", состоявшегося 2 марта в Новосибирске и завершившегося со счетом 5:3 в пользу хозяев. Такое решение вызвано действиями главного судьи Сергея Мохова, засчитавшего первый и третий

552

Судья думает...

В минувшие четверг и пятницу в конференц-центре аэропорта в Клотене, который является пригородом Цюриха, происходило слушание дела "Международная федерация хоккея. Федерация хоккея России и хоккейный клуб ЦСКА против Национальной хоккейной лиги и клуба "Коламбус Блю Джэкетс". Так как спор по поводу

344

Сибирь - Металлург. Audio Live!

В 15:30 московского времени начнется прямая аудиотрансляция матча Сибирь - Металлург Мг. Вы можете послушать ее по этой ссылке

355

Video Live. Металлург Мг - СКА

Сегодня в 16:30 по московскому времени Вы можете посмотреть прямую видеотрансляцию хоккейного матча Металлург Магнитогорск - СКА С-Петербург. Для просмотра Вам необходимо установить на свой компьютер Real Player One.

395

59-й тур. Рекорд "Лады" близок к чертовой дюжине

Лидеры чемпионата "Магнитка" и "Лада" продолжают свои беспроигрышные серии. Магнитогорцы не проигрывали уже десять матчей, "Лада" - рекордные в сезоне двенадцать. "Амур" (Хабаровск) — СКА (Санкт-Петербург). 12:00 /2:4г, 1:1д, 1:1г/ "Амур" отстает от питерцев на 9 очков и находится в зоне вылета. О