• 26 янв 2004

ЦСКА - Авангард. Шедевр Разина помог армейцам победить в овертайме

Наставник ЦСКА Виктор Тихонов полностью перекроил звенья после поражения дома в пятницу от "Химика" (0:1). Тихонов был не доволен действиями Березина, и на этот раз в первом звене ЦСКА вместо него вышел Золотов. Замена оказалась удачной. Сергей едва не сотворил хет-трик, не попав в пустые ворота в к

301

ЦСКА - Авангард. Московский Твердовский

Травма колена, полученная форвардом первого звена ЦСКА Березиным во встрече с "Химиком", оказалась не из простых - матч с "Авангардом" игрок пропустил. Главный тренер армейцев Виктор Тихонов включил в состав другого нападающего - Дубинина, а место Березина в тройке Разина доверил Золотову. Который д

345

Амур - Химик. Химик поднимается из подвала таблицы

В матче команд, борющихся за сохранение прописки в суперлиге, решающей стала вторая 20-минутка. Несмотря на то, что хозяева значительно перебросали соперника, шайба дважды побывала в сетке ворот "Амура". Сначала защитник Журик не сильным, но скрытым для голкипера броском вывел воскресенцев вперед, а

341

СКА - Ак Барс. Армейцы одержали победу только в двадцатом матче

На исходе первого периода с площадки был удален казанец Быков, и армейцам хватило всего 5 секунд, чтобы реализовать численный перевес. Зато во втором периоде, когда арбитр Кулаков поочередно выписал командам 11 двухминутных штрафов (!), никаких выгод из этого соперники не извлекли. В третьей 20-ми

350

Торпедо - Металлург Нк. Нижегородцы не сдаются

В предыдущем туре "Торпедо" одержало волевую домашнюю победу над "Сибирью". Нижегородцам удалось продолжить победную серию. В первом периоде шла равная игра. Команды нанесли примерно одинаковое количество бросков, хотя гости были, пожалуй, чуть ближе к цели. Постепенно инициатива перешла к хозяевам

355

• 25 янв 2004

Локомотив - Металлург Нк. Шуплер доволен - его подопечные прервали победную серию "Кузни"

Ярославцы в чисто чемпионском стиле переиграли сильного и амбициозного соперника, прервав его победную серию из трех матчей. Две неудачи "Локомотива" на выезде незамедлительно отразились на составе. Уже на раскатке была очевидной кардинальная перетасовка троек нападения. Сохранились только отдельные

370

Лада - Металлург Мг. Audio Live!

В 16:00 московского времени начнется прямая аудиотрансляция матча Лада - Металлург Мг. Вы можете послушать ее по этой ссылке

373

48-й тур. У СКА сегодня двадцатая попытка одолеть "Ак Барс"

В Тольятти в рамках 48-го тура чемпионата России в суперлиге встречаются лидеры сезона - "Магнитка" и "Лада", которые сегодня могут сравняться по очкам в случае победы хозяев в основное время. А вот питерский СКА играет против "Ак Барса". Казань – крайне неудобный соперник для армейцев. Девятнадцать

361

• 24 янв 2004

Владимир КРИКУНОВ: "В Нижнекамске есть место для творчества"

После победы на ярославским "Локомотивом" в зону плей-офф вошел нижнекамский "Нефтехимик". Успех в Питере позволил подопечным Владимира Крикунова закрепиться в восьмерке. С главным тренером второй по рангу команды из Татарстана побеседовал корреспондент "Газеты.Ru". - Удачная игра в последних турах

352

Салават Юлаев - Металлург Мг. Розина уважили болельщики

Перед матчем в графе заброшенных шайб "Салавата Юлаева" значилось 99. Среди болельщиков развернулись споры, кто округлит эту цифру до ста. Ими даже был учрежден специальный приз. Ждать героя долго не пришлось. Уже на 4-й минуте Заварухин выцарапал шайбу в зоне гостей и отпасовал за ворота, где дежур