—

• 15 ноя 2003

Химик - Динамо. Аутсайдер бьет лидера

В тренерской дуэли эмоционального Владимира Мариничева и холодного прагматика Зинэтулы Билялетдинова верх взял подмосковный специалист. Аутсайдер нанес поражение лидеру чемпионата. "Химик" провел лучший матч в сезоне, своей игрой посрамив многих скептиков, уверенно предрекающих подмосковной команде

321

Химик - Динамо. В высшую лигу Химик не хочет

Несмотря на неудачное выступление "Химика" на своем льду (лишь одна победа), болельщики аншлагом встретили матч подмосковного клуба с лидером чемпионата - "Динамо". Уже на 3-й минуте хозяева открыли счет и не сникли даже после того, как соперник шайбу отыграл. Наоборот, пропущенный гол лишь разозл

401

Амур - Лада. Без Сергея Кривокрасова аттракцион щедрости

Как и в предыдущей игре с "Салаватом Юлаевым", хабаровчане во втором периоде упустили из рук весомое преимущество. Но в отличие от уфимцев тольяттинцы наказали хозяев за расточительность по полной программе, добившись волевой победы. Уже на 87-й секунде встречи надежды канадского голкипера гостей Ж

371

Амур - Лада. Амуру не хватило Кривокрасова

К великому сожалению местных болельщиков, "Амур" вышел на лед без лидера Кривокрасова, который из-за болезни этот матч пропустил. Однако это не помешало дальневосточникам открыть счет уже на 2-й минуте встречи. Тарасов реализовал выход один на один с Лаббе, а позже удвоил преимущество хозяев, оформи

355

ЦСКА - Салават Юлаев. Три выстрела в тень армейской команды

Показав в матче с "Салаватом Юлаевым" блеклую и невнятную игру, ЦСКА потерпел второе домашнее поражение подряд и позволил уфимцам обойти себя в турнирной таблице. ХОЛОДНЫЙ ДУШ МАКАРОВА Настроение у команд перед очной встречей было весьма схожим. И армейцы и "Салават Юлаев" проиграли матчи прошлого

335

Феномен. Михайлов

В бытность игроком Борису Михайлову приходилось и на тренировках, и во время соревнований трудиться больше других. И дело тут, с одной стороны, в его природных данных, а с другой - в свойствах характера. Он не только не щадил себя в игре, но мог буквально заставить быть бесстрашным и партнера, невзи

385

• 14 ноя 2003

23-й тур. Цифры, факты, статистика

23-й тур чемпионата России в хоккейной суперлиге прошел в непредсказуемой и захватывающей борьбе. Московские динамовцы, уступая по ходу матча 0:2 в Омске, сумели выйти вперед, но не смогли удержать победный счет. Осечкой лидера воспользовались ближайшие преследователи, магнитогорский "Металлург" и т

371

Авангард - Металлург Мг. Live!

В 15:30 московского времени начнется прямая аудиотрансляция матча Авангард - Металлург Мг. Вы можете послушать ее по этой ссылке

349

24-й тур. Валерий Белоусов против команды, которую дважды приводил к золоту

После осечки "бело-голубых" в предыдущем туре их отрыв от преследователей заметно сократился, и сегодня в случае неудачи "Динамо" и успеха "Лады" или "Магнитки" в суперлиге впервые за долгое время может смениться лидер. "Амур" (Хабаровск) - "Лада" (Тольятти). 12:00 Обе команды сейчас имеют серии и

359

Цыгуров - главный тренер Кристалла

Вчера Геннадий Цыгуров дал согласие стать главным тренером саратовского "Кристалла". Это произошло после отставки Владимира Куплинова, написавшего заявление об уходе после домашнего поражения клуба от аутсайдера зоны "Запад" высшей лиги ХК "Рыбинск" - 0:2. "Мы надеемся на длительное сотрудничество