—

• 13 ноя 2003

Ак Барс - Металлург Нк. Барсы затупили когти

Хозяевам не удалось взять реванш за поражение в первом круге (1:2). Сибиряки переиграли казанцев всухую. В столицу Татарстана наконец-то вернулись игроки из разных сборных: все, кроме Радека Дуды, травмировавшего плечо во время недавнего матча сборных России и Чехии. Зато появился канадский легионе

345

ЦСКА - Лада. Победа на крови

В матче, порою напоминавшем бойню, удача улыбнулась подопечным Петра Воробьева. О том, что оборона – самая слабая линия у армейской команды, не говорил до сих пор, пожалуй, только ленивый. Доходило до того, что в первой паре защитников на лед у ЦСКА выходил 17-летний Кирилл Лямин. Будь он хоть семи

383

Химик - Металлург Мг. Титов забивает, но Химик все равно проигрывает

"Сложно даже вспомнить, когда в последний раз провел официальный матч в составе родного клуба", - сказал перед игрой корреспонденту "СЭ" Герман Титов. Один из героев дозаявочной кампании после долгого перерыва вернулся в "Химик" из НХЛ и сразу же получил литеру "К" на своем свитере. В этой встрече

368

Титов и Юшкевич: голы уже в первых матчах!

Первые голы после возвращения из НХЛ забили нападающий "Химика" Герман Титов и защитник "Локомотива" Дмитрий Юшкевич. Однако их команды вчера проиграли, причем ярославцы уступили в Череповце под руководством нового главного тренера - Юлиуса Шуплера. Герман ТИТОВ, нападающий "Химика": - Уже и не

295

Химик - Металлург Мг. Дебют Титова не принeс "Химику" счастья

Потерпев неудачу на домашнем льду, подопечные Владимира Мариничева в очередной раз расписались в собственном бессилии. Активнее всех в суперлиге проведя дозаявочную кампанию, руководство "Химика" представило на суд болельщиков наполовину обновленную команду с новоиспеченным капитаном Титовым в глав

349

Авангард - Динамо. Овечкин уже солирует

ЧТО БЫ ДЕЛАЛ ТИХОНОВ БЕЗ ДВУХ ОМСКИХ МАКСИМОВ - Динамовцы еще вечером прилетели и первый снегопад с собой привезли, - охранник в гостинице "Турист" даже глубокой ночью безошибочно определил в корреспонденте "СЭ" заинтересованное лицо. - У нас в такие дни в основном хоккейные люди и заселяются, - д

372

ЦСКА - Лада. Еще раз такой финт у Разина не прошел

Еще неделю назад главный тренер ЦСКА Виктор Тихонов желал перерыва в регулярном чемпионате как манны небесной - хотел, чтобы игроки отдохнули и подлечились. Уставших и травмированных в армейской команде действительно было более чем достаточно. И в этом смысле перерыв свою положительную роль сыграл.

356

Северсталь - Локомотив. Вендетта Сталеваров

"Северсталь" сумела взять реванш у "Локомотива" за поражение в первом круге. Чемпион и серебряный призер чемпионата страны – какой еще раздражитель нужен для того, чтобы привлечь на трибуны поклонников хоккея? И хотя команды занимают сейчас не лидирующие позиции, билеты были распроданы задолго до иг

358

Амур - Салават Юлаев. Новички Амура становятся творцами победы

Главными творцами победы хозяев стали пополнившие "Амур" в период дозаявок нападающие Васильев и Спиридонов. Латышский форвард уже в первой своей смене, выкатившись один на один с голкипером, открыл счет заброшенным за новую команду шайбам. А вернувшийся в Хабаровск после непродолжительной "командир

382

СКА - Торпедо. Питеру не по зубам даже аутсайдер

Пауза в чемпионате не пошла СКА на пользу. Команда Бориса Михайлова в очередной раз капитулировала дома. На сей раз в матче с аутсайдером. Команды находятся внизу таблицы, потому не преминули воспользоваться периодом дозаявок. Ряды нижегородцев пополнили сразу шесть хоккеистов, а наставник СКА Бори