—

• 11 дек 2002

Сибирь - Динамо. Савченков показал, как надо ценить секунду

Игра на встречных курсах принесла победу москвичам. В абсолютно равной борьбе все решила одна-единственная шайба. Полностью подтвердились слова наставника "Сибири" Владимира Голубовича, сказанные им в воскресенье после встречи с "Молотом", что второй матч подопечные проводят гораздо мощнее. Вчера с

360

Локомотив - Мечел. Ярославль требовал от "Локомотива" 100-й гол

Очевидно, держа в уме предстоящий через 36 часов матч в Хабаровске, игроки "Локомотива" хотели победить соперника "малой кровью". Однако после того, как два из трех бросков в створ ворот Подомацкого во втором периоде завершились голами, хозяевам пришлось включать дополнительные скорости. Шесть минут

368

Спартак - Северсталь. "Спартак" сгорел в череповецкой домне

Выплеснув все эмоции в матчах с "Авангардом" и СКА, красно-белые уступили череповчанам по всем статьям. Кадровая круговерть занесла перед началом нынешнего сезона в "Северсталь" спартаковского воспитанника Максима Рыбина. Но что-то не заладилось у настырного и скоростного нападающего в Череповце. В

368

Нефтехимик - Лада. Максим Михайловский помог тольяттинцам реваншироваться

"Нефтехимики" выглядели намного лучше, чем в предыдущей встрече с уфимцами. Но от этого им легче не стало. Хозяева, хоть и с минимальным счетом, но все же проиграли. В первом периоде гости выглядели лучше во всех компонентах. Они были хороши в подборах, умело прессинговали соперника. Тем не менее

375

Нефтехимик - Лада. Для победы "Ладе" достаточно и одной шайбы

Для победы в этом матче оказалось достаточно одной шайбы. Гости ее забросили, когда у них было на два игрока больше. А нижнекамцы, как ни пытались, не смогли сломить отлаженную вазовскую оборону. Петр ВОРОБЬЕВ, главный тренер "Лады": - Гол забили не без помощи хозяев. Затем соперник имел преимуще

309

Металлург Нк - Молот-Прикамье. Кузню лихорадит

Как же это горько - разочаровываться, а признаваться в этом - еще тяжелее. 25 февраля, когда "Металлург" дома (счет, кстати, тот же - 1:4) помог приехавшему спасать Пермь Валерию Постникову тремя очками, дни Андрея Сидоренко на посту главного тренера Новокузнецкой команды были сочтены. Его отставка

330

Авангард - СКА. СКА сыграл на "двойку"

По регламенту команда обязана заявлять на игру 5 молодых игроков. Омичи из-за большого количества травмированных выставили сразу 6 "лимитчиков" и преуспели. Команда Бориса Михайлова прибыла в Омск в лютую стужу. За какие-то сутки столбик термометра опустился с минус 15 до 30. Но это лучше, чем мину

361

Евгений ПЕТРОЧИНИН: "Мечтаю о голах в плей-офф"

Этот сезон начинался для защитника "Северстали" Евгения Петрочинина крайне неудачно. Получив в начале августа серьезную травму, он долгое время оставался вне игры. Но черная полоса не должна быть бесконечной. Вернувшись в строй, Евгений вскоре дважды поразил ворота. Это дало ему пропуск в символичес

631

• 10 дек 2002

Прямой аудиорепортаж. Крылья Советов - Металлург Мг

Прямой аудиорепортаж - Windows Player. Начало в 19.00 мск.

310

"Спартак" борется за болельщиков

В минувшее воскресенье во Дворце спорта "Сокольники" на рядовом матче чемпионата страны было не просто много зрителей. На трибунах было много очень красивых зрителей, точнее - зрительниц. Словно поболеть за "Спартак" пришли самые красивые женщины и девушки Москвы. И это действительно так. Правда, у