—

• 2 ноя 2002

Лада - Северсталь. На матч хозяева не смогли набрать хоккеистов

К этому матчу "Лада" подошла обескровленной битвой с питерскими армейцами, в которой она по разным причинам потеряла шесть ключевых игроков. На матч с "Северсталью" хозяева не набрали даже 22 хоккеиста и вынуждены были действовать в усеченном составе. В итоге в концовке встречи череповецкая команда

351

Крылья Советов - Нефтехимик. Сетуньцы побеждают, но теряют Виноградова

Затянувшееся дерби с командами Татарстана сетуньцы завершили победой. Однако успех дался дорогой ценой: один из лучших нападающих "Крыльев" Александр Виноградов получил тяжелую травму. Матч начался по просьбе гостей непривычно рано для будней - в 13.00. Этот перенос сыграл с нижнекамцами злую шутку

368

Крылья Советов - Нефтехимик. Из Сокольников - в Словению

Матч, перенесенный на 13 часов по просьбе гостей, сразу после игры отбывших на сбор в Словакию, ознаменовался обилием борьбы и небольшим количеством осмысленных комбинаций. Одна из них - с подключением защитника Горелова - удалась "Крыльям" в самом начале матча, а уже на 26-й минуте был установлен о

353

Молот-Прикамье - Динамо. Москвичи вышли сухими с пермского льда

В минувший уик-энд соперники встречались в Москве. Тогда игра завершилась вничью (4:4). Во вчерашней - бело-голубые не оставили от пермяков камня на камне. Начало матча получилось весьма интригующим, хотя зрители в первом периоде заброшенных шайб так и не увидели. А возможности для взятия ворот бы

348

• 1 ноя 2002

Владимир ПЛЮЩЕВ: "Давать сдачи не в наших правилах"

ЗАВТРА СБОРНАЯ РОССИИ ПРИБУДЕТ В НОВОГОРСК ПЕРЕД ВТОРЫМ ЭТАПОМ ЕВРОТУРА - КУБКА "КАРЬЯЛА" После победы на чешском этапе Евротура в Злине, до недавних пор остававшемся для российской сборной непреодолимым барьером, от команды Владимира Плющева многие ждут повторения триумфа, на этот раз на льду хель

334

Три сюжета тура. Марш-бросок перед привалом

Сегодня пройдут матчи последнего тура перед первым антрактом в чемпионате страны. Долгожданный привал - после 50 дней турнирного марафона. Время для передышки и подведения промежуточных итогов. И от того, с каким настроением уйдут команды на каникулы, во многом зависят серьезные кадровые решения. Дл

319

Владимир ПЛЮЩЕВ: "Вы знаете силу нашей молодежи?.. А я знаю!"

Чуть меньше недели остается до старта второго этапа Евротура - "Кубка Карьяла". 2 ноября сборная России соберется на своей базе в Новогорске, и у Владимира Плющева останется трое суток на подготовку к турниру. Финский этап Евротура - экватор европейского хоккейного сезона. Именно по его результата

345

Бойцовские клубы."Лада" и СКА устроили самое массовое побоище в истории суперлиги

В среду был установлен новый рекорд хоккейной суперлиги. Совместными усилиями тольяттинская "Лада" и питерский СКА заработали в общей сложности девять матч-штрафов, которые сложились в 317 штрафных минут. Предыдущий рекорд, установленный в 1998 году ярославским "Торпедо" и московским "Спартаком", пр

393

Молот- Прикамье - Динамо. Гольц вышел и сделал хет-трик

Динамовцам пришлось потратить полтора периода на то, чтобы обозначить свое преимущество. Главный тренер гостей Зинэтула Билялетдинов предпочел первые 30 минут поединка действовать в три звена - до тех пор, пока его подопечные не забросили вторую шайбу. Кстати, Разин с партнерами, находясь в численно

350

Сегодня - 20-й тур

Прогноз на матчи дает известный в прошлом защитник ЦСКА, 8-кратный чемпион СССР Сергей Гимаев. Напомним, что (+) означает разницу, с которой победят хозяева, (-)- гости, (=) - ничья. ЛАДА - СЕВЕРСТАЛЬ (17.30*) Матчи в Тольятти за последние три сезона: 99/00 - 2:3, 00/01 - 3:1, 2:0,01/02 - 1:2.