—

• 22 окт 2002

Салават Юлаев - Динамо. Динамовцам не хватил сил

Матч показал, что в предыдущем туре в Тольятти "Динамо" потратило слишком много сил. Уступая - 0:2 уже в первом периоде, оно так и не смогло настичь соперника. К тому же очень надежно в воротах "Салавата" сыграл Симчук. Впрочем, до 49-й минуты вопрос о победителе еще висел в воздухе, но его снял с п

512

Семейные ценности Виктора Васильевича и Василия Викторовича

В выходные сходил на хоккей, а после - на просмотр лучших роликов знаменитого фестиваля телевизионной рекламы "Каннские львы". И вот обобщаю и докладываю: раньше сюжетов, связанных с хоккейной тематикой, на аналогичных показах было больше. Уж и не знаю, с чем это связано. Правда, порадовало, что "Гр

443

Каждый российский чех должен считать себя кандидатом в сборную

Так считает главный тренер сборной Чехии Славомир Ленер, присутствовавший вчера на матче ЦСКА - "Авангард" Казалось бы, не такой уж важный и примечательный факт: в Москву приехал главный тренер национальной сборной Чехии Славомир Ленер. Приехал всего на один вечер - специально для того, чтобы в кан

552

ЦСКА - Авангард. Три чеха сильнее одного чеха

Год назад приезд в Россию первого омского чеха, центрфорварда Патеры, пришелся как раз на гостевой матч против ЦСКА. Один из нас лично присутствовал при транспортировке игрока из аэропорта в Лужники: Патера был заинтригован и явно предвкушал интересное зрелище. "Авангард" тогда выиграл, судя по счет

555

Амур - Спартак. Плуфф - Вестлунд: никто не хотел пропускать

КУСОЧЕК КОРЕИ НА УССУРИЙСКОМ БУЛЬВАРЕ В воскресенье Хабаровскому краю исполнилось 64 года. С утра по всем радиостанциям и телеканалам звучали слова поздравления и напоминание: на следующий год, аккурат к юбилею, краевой центр получит шикарный подарок, который ему готовит "Артель старателей "Амур",

551

Металлург Мг - Северсталь. Битва железных канцлеров

Пожалуй, впервые в истории встреч "Металлурга" и "Северстали" специалисты накануне "битвы железных канцлеров" - как окрестил ее комментатор спортивного канала НТВ+ Юрий Розанов - отдавали предпочтение череповецкому клубу. На то были веские основания. И пребывание гостей в лидирующей группе с начала

584

Металлург Мг - Северсталь. Корешковым лучше действовать поодиночке

После недавнего матча с "Молотом" наставник "Магнитки" Валерий Белоусов в числе прочего посетовал на то, что символы "Металлурга" - Корешковы снизили результативность. В итоге игру с "Северсталью" братья провели в разных звеньях: Евгений помимо Селиванова получил в напарники Карпова, Александр был "

587

Локомотив - Металлург Нк. Буцаев радовался, как мальчишка

В очередной раз у "Локомотива" не получается победить дома. Более того, чемпиону удалось отыграться ценой невероятных усилий лишь под самый занавес. Ключевой эпизод произошел на последней минуте третьего периода, став логичным завершением мощнейшего натиска ярославцев на ворота Тарасова, у которого

1748

Салават Юлаев - Молот-Прикамье. Игроки уфимского клуба сняли с ног путы

Забросив 8 безответных шайб, "Салават Юлаев" показал наконец ту игру, которую болельщики ждали от команды. Перед матчем с "Молотом" главный тренер "Салавата" Сергей Николаев посетовал, мол, играем мы нормально, но не хватает везения. В субботней встрече удача была явно на стороне уфимцев: им удавал

418

Салават Юлаев - Молот-Прикамье. Игра в одни ворота

Игра в одни ворота - вот как можно охарактеризовать эту встречу. Хозяева забрасывали шайбы на любой вкус, из любых положений, с разных дистанций, в большинстве, меньшинстве и в равных составах. Число заброшенных уфимцами шайб вполне могло оказаться двузначным, но и 8 голов, согласитесь, немало. Ва