На время пребывания в Чехии, еще с самого начала сезона, администрацией хоккейного клуба было запланировано посещение мемориала Яна Марека. Прибыв в Прагу, представители клуба, совместно с болельщиками, отправились в на юг страны, в родной город Яна – игрока, чье имя для магнитогорского хоккея являе

Сегодня, 22 января вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

Экспресс-комментарий Энвера Лисина. Пресс-конференция главных тренеров команд Валерия Белова и Пола Мориса.

Лучшие моменты матча "Металлург" - "Ак Барс"

Повторы заброшенных шайб и лучшие моменты матча "Металлург" - "Ак Барс".

477

"Металлург" уступил казанцам в упорной борьбе

Место в воротах «Металлурга» тренерский штаб доверил Гелашвили, хотя еще после матча с «Нефтехимиком» Пол Морис говорил о том, что изначально играть с «барсами» должен был Ари Ахонен, но после «сухаря» вполне может сыграть и Георгий. Рамку гостей оберегал Константин Барулин.

493

"Металлург" - "Ак Барс". 21 января, 19:00

В нынешнем сезоне «Ак Барс» провел 43 матча: 29 побед (1 в овертайме, 5 в серии буллитов), 14 поражений (3 в овертайме, 4 в серии буллитов). Заброшено шайб «Ак Барсом» – 135, пропущено – 90. Штрафные минуты «Ак Барса» – 550, штрафные минуты соперников – 498.

1263

533

• 20 янв 2013

477

• 19 янв 2013

Поздравляем участников розыгрыша с победой!

Во время матча «Металлург» – «Нефтехимик» были проведены традиционные розыгрыш среди владельцев сезонных абонементов, а также среди зрителей, прошедших на матч по билетам.

491

Лучшие моменты матча "Металлург" - "Нефтехимик"

Повторы заброшенных шайб и лучшие моменты матча "Металлург" - "Нефтехимик". «Металлург» 3:0 «Нефтехимик» 06:36 1:0 Ярослав Косов