Сегодня, 14 января вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

• 12 янв 2013

480

• 11 янв 2013

"Металлург" - "Салават Юлаев". 17 января, 19:00

В этом сезоне «Салават Юлаев» провел 41 матч: 21 победа (2 в овертайме, 3 в серии буллитов), 20 поражений (6 в серии буллитов). Заброшено шайб «Салаватом Юлаевым» – 112, пропущено – 117. Штрафные минуты «Салавата Юлаева» – 583, штрафные минуты соперников – 528.

521

Автограф-сессии, фотографирование с кубками и розыгрыши призов

На предстоящих домашних матчах «Металлурга» с командами «Салават Юлаев», «Нефтехимик» и «Ак Барс» в фойе Арены пройдут автограф-сессии с хоккеистами и фото-сессии с выигранными «Металлургом» трофеями. К тому же среди владельцев абонементов и билетов, пришедших на матч, будут разыгрываться уникальные

455

Арена "Металлург" отмечает свое шестилетие розыгрышем билетов!

12 января 2007 года состоялось торжественное открытие магнитогорской ледовой Арены, а «Металлург» одержал первую победу на льду нового Дворца. Отмечая шестилетие Арены, администрация хоккейного клуба приняла решение провести розыгрыш билетов среди болельщиков магнитогорского хоккея.

466

499

• 10 янв 2013

Буллиты вновь оказались неприступны

Основное время и овертайм не выявили победителя в этом матче. Сильнейший выяснялся в серии послематчевых штрафных бросков. Как известно, буллиты – это лотерея, в которой «Металлургу» пока катастрофически не везет…

452

МАССОВЫЕ КАТАНИЯ - 12 и 13 ЯНВАРЯ, с 18:00 до 22:15

Если вы хотите интересно провести время, приходите в Арену «Металлург» на массовые катания — это будет весело, задорно, интересно и под хорошую музыку! Время проведения – 12 и 13 января с 18:00 до 22:15.