—

• 10 янв 2013

Буллиты вновь оказались неприступны

Основное время и овертайм не выявили победителя в этом матче. Сильнейший выяснялся в серии послематчевых штрафных бросков. Как известно, буллиты – это лотерея, в которой «Металлургу» пока катастрофически не везет…

453

МАССОВЫЕ КАТАНИЯ - 12 и 13 ЯНВАРЯ, с 18:00 до 22:15

Если вы хотите интересно провести время, приходите в Арену «Металлург» на массовые катания — это будет весело, задорно, интересно и под хорошую музыку! Время проведения – 12 и 13 января с 18:00 до 22:15.

528

Уникальный календарь "Металлурга" - в продаже!

В продажу поступил дополнительный тираж уникальных календарей хоккейного клуба «Металлург» на 2013 год. Этот календарь станет неожиданным и оригинальным подарком всем любителям магнитогорского «Металлурга». К тому же не забывайте, что впереди Старый Новый год.

676

Магнитогорск принял тур первенства России «Урал - Западная Сибирь»

В видеосюжете вы можете увидеть интервью помощника директора ХК «Металлург» по подготовке хоккейного резерва - Владимира Афонина, капитана команды «Металлург-2001» - Андрея Мозякина (да да, именно Андрея Сергеевича) и тренера команды «Спартаковец» - Сергея Качусова.

567

Сегодня, 10 января вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

553

• 9 янв 2013

ЦСКА - "Металлург". 10 января, 19:30 (мск)

В нынешнем сезоне «ЦСКА» провел 40 матчей: 29 побед (4 в овертайме, 6 в серии буллитов), 11 поражений. Заброшено шайб «ЦСКА» – 117, пропущено - 84. Штрафные минуты «ЦСКА» - 393, штрафные минуты соперников – 492.

529

Очередной этап интернет-аукциона близок к завершению!

Очередной этап проведения клубного интернет-аукциона «Металлурга» подходит к завершению – 10 января заканчиваются торги на именные игровые клюшки Евгения Малкина, Сергея Гончара, Сергея Мозякина, Евгения Бирюкова и Сергея Гомоляко.

451

"Южный Урал" обыграл ХК "Рязань"

Когда соперником команды-лидера становится аутсайдер, это обычно снижает уровень интриги до минимума. Но в хоккее бывают исключения. Тем интереснее эта игра, что результат предсказать можно, но сложно. Выходя на лёд перед многотысячной армией болельщиков, ни один спортсмен не хочет проигрывать.