"Torpedo" - "Metallurg". December 21

This season's "Torpedo" held 33 matches: 14 wins (1 shootout), 19 lesions (one in overtime, 4 in the shootout). Scored goals, "Torpedo" - 94, goals against - 94. Penalty minutes "Torpedo" - 400 penalty minutes rivals - 532.

517

"Торпедо" - "Металлург". 21 декабря, 19:00 (мск)

В этом сезоне «Торпедо» провело 33 матча: 14 побед (1 в серии буллитов), 19 поражений (1 в овертайме, 4 в серии буллитов). Забито шайб «Торпедо» – 94, пропущено – 94. Штрафные минуты «Торпедо» – 400, штрафные минуты соперников – 532.

448

Снова «Дизель» не у дел

Местный «Дизель» очень ждал орчан, чтобы поквитаться за поражение, которые те нанесли жёлто-синим в первом круге Чемпионата ВХЛ (3:1). Однако возмездие не настигло гостей. Во второй очной встрече двух команд победа осталась за уральцами.

503

Сегодня, 20 декабря вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

437

• 19 дек 2012

Волевые качества "Металлурга" победили упорство "Атланта"

Хет-трик Малкина, победная шайба Мозякина, игра Ахонена и слаженные, волевые командные действия принесли победу магнитогорскому «Металлургу» во встрече с «Атлантом».

401

443

• 18 дек 2012

"Атлант" - "Металлург". 19 декабря, 19:30 (мск)

В этом сезоне «Атлант» провел 33 матча: 12 побед (3 в серии буллитов), 21 поражение (3 в овертайме, 1 в серии буллитов). Заброшено шайб «Атлантом» – 78, пропущено – 92. Штрафные минуты «Атланта» – 317, штрафные минуты соперников – 357.