—

• 28 авг 2012

"Металлург" вышел в лидеры Мемориала Ромазана

Оглушительные аплодисменты, минута молчания, трогательное действо на льду и вот сетка с 15-м номером Марека в магнитогорской команде мастеров навсегда заняла свое законное место рядом со свитерами Гусманова, Евгения Корешкова, Карпова, Гомоляко, Соколова, Бородулина, Осипова и Сухова.

478

«Трактор» 2:1 «Romazan Team»

Оба коллектива в первый день Мемориала Ромазана свои матчи проиграли – команда Белоусова уступила казанцам 1:3, а экспериментальная дружина пала под натиском состава Пола Мориса 2:7.

468

Третий этап конкурса комментаторов в разгаре!

В финальной стадии участники самостоятельно комментируют вторые периоды дневного и вечернего матчей каждого из дней Мемориала Ромазана.В понедельник в роли комментатора выступил Юрий Фокеев.

464

Выход на курение

В связи с возникшими техническими проблемами с вентиляцией, выход на курение в Арене "Металлург" будет осуществляться по старой схеме - через центральный вход с раздачей флаеров.

435

Сегодня, 28 августа вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

489

• 27 авг 2012

Лучшие моменты матча "Металлург" - "ROMAZAN TEAM"

Повторы заброшенных шайб и лучшие моменты матча "Металлург" - "ROMAZAN TEAM".

451

Пресс-конференция главных тренеров

Пресс-конференция главных тренеров Пола МОРИСА и Михаила САРМАТИНА

469

Забивали только «металлурги»

В первом матче на Мемориале Ромазана магнитогорский "Металлург" одержал убедительную победу над сборной командой "Romazan Team" с итоговым счетом 7:2.