Лучшие моменты матча "Металлург" - "Атлант"

Повторы заброшенных шайб и лучшие моменты матча "Металлург" - "Атлант".

Экспресс-комментарий и пресс-конференция

Экспресс-комментарий Алексея Кайгородова. Пресс-конференция главных тренеров команд Янне Карлссона и Фёдора Канарейкина.

398

"Металлург" упустил победу в матче с "Атлантом"

Казалось, что «Металлургу» удастся спокойно довести игру до победы, но гости за 45 секунд и две атаки подряд вернулись в игру: Александр Рыбаков точно щелкнул от синей линии, а Андрей Зубарев отличился броском из круга вбрасывания. Сравняв счет, «Атлант» сумел победить в овертайме.

488

Сегодня, 3 февраля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

491

• 2 фев 2012

"Металлург" - "Атлант". 3 февраля, 19:00

В нынешнем сезоне «Атлант» провел 46 матчей: 26 побед (3 в овертайме, 5 в серии буллитов), 20 поражений (3 в серии буллитов). Заброшено шайб «Атлантом» – 112, пропущено – 118. Штрафные минуты «Атланта» – 609, штрафные минуты соперников – 612.

531

Коллекция от Reebok

Уважаемые болельщики! В магазине сувенирной продукции «Форвард» новое поступление от компании Reebok

489

522

• 1 фев 2012

Лучшие моменты матча "Металлург" - СКА

Повторы заброшенных шайб и лучшие моменты матча "Металлург" - СКА.

828

Послематчевые комментарии и пресс-конференция

Экспресс-комментарии Олега Твердовского и Ари Ахонена. Пресс-конференция главных тренеров команд Милоша Ржиги и Фёдора Канарейкина.

528

"Металлург" вырвал победу в матче со СКА

В день восьмидесятилетнего юбилея Магнитогорского металлургического комбината команда «Металлург» встретилась с питерским СКА. Уступая после двух периодов 0:3, магнитогорцы сумели подарить болельщикам невероятный праздник, вырвав победу у лидера чемпионата КХЛ.