—

• 12 янв 2012

"Металлург" начал выездное турне с победы

Лишь однажды магнитогорцы обыгрывали «Динамо-Минск» с преимуществом в две шайбы (дома в сезоне 2009/10 – 3:1). Все остальные победные матчи южноуральцев, включая и нынешний, закончились с перевесом в одну шайбу.

353

Изменено время начала матча

В связи с изменением в графике трансляций телеканала «Россия 2», матч 29 января «Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард» начнется в 15.45 по магнитогорскому времени.

338

Сегодня, 12 января вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

402

• 11 янв 2012

"Динамо-Минск" - "Металлург". 12 января, 20:00 (мск)

В нынешнем сезоне минская команда провела 40 матчей: 23 победы (6 в серии буллитов), 17 поражений (3 в овертайме, 2 серии буллитов). Заброшено шайб командой «Динамо-Минск» – 113, пропущено – 97. Штрафные минуты команды «Динамо-Минск» – 575, штрафные минуты соперников – 743.

341

363

• 10 янв 2012

361

• 9 янв 2012

Экспресс-комментарий и пресс-конференция

Экспресс-комментарий Максима Сушинского. Пресс-конференция главных тренеров Валерия Белоусова и Фёдора Канарейкина.

423

Лучшие моменты матча "Металлург" - "Трактор"

Повторы заброшенных шайб и лучшие моменты матча "Металлург" - "Трактор".

352

"Металлург" третий раз в регулярном чемпионате обыграл "Трактор"

Ровно три года назад – 9 января 2009 года магнитогорцы на своем льду встречались с челябинским «Трактором». Тогда «Металлург» одержал победу с разницей в две шайбы – 4:2. Сегодня хозяева мало того что одержали победу с такой же разницей, так еще и третью над челябинцами в нынешнем сезоне.