В магазине сувенирной продукции «Форвард», расположенном в Арене «Металлург», новое поступление – три новых вида бейсболок и два вида шарфов! Продукция выполнена с использованием классической и альтернативной символики магнитогорского хоккейного клуба «Металлург».

Сегодня, 27 декабря вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

483

• 26 дек 2011

"Витязь" - "Металлург". 27 декабря, 19:00 (мск)

В этом сезоне «Витязь» провел 35 матчей: 12 побед (4 в серии буллитов), 23 поражения (1 в овертайме, 1 в серии буллитов). Заброшено шайб «Витязем» – 72, пропущено – 110. Штрафные минуты «Витязя» – 1023, штрафные минуты соперников – 450.

434

467

• 25 дек 2011

"Металлург" продолжает выездную серию победой над "Спартаком"

Магнитогорский «Металлург» одержал вторую в этом сезоне победу над столичным «Спартаком». Сентябрьская встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу «Магнитки», а матч в Москве завершился победой команды Фёдора Канарейкина – 1:2.

427

477

• 24 дек 2011

"Спартак" - "Металлург". 25 декабря, 17:00 (мск)

В этом сезоне «Спартак» провел 33 матча: 12 побед (1 в овертайме, 2 в серии буллитов), 21 поражение (1 в овертайме, 1 в серии буллитов). Заброшено шайб «Спартаком» – 76, пропущено – 117. Штрафные минуты «Спартака» – 416, штрафные минуты соперников – 410.

431

Итоги конкурса

Уважаемые болельщики! Хоккейный клуб «Металлург» подвел итоги конкурса на лучший дизайн игровой формы для детей и юношей СДЮСШОР «Металлург». Напомним,

1160

434

• 23 дек 2011

"Металлург" одержал победу в "металлургическом" дерби

В сентябре, пожаловав в Магнитогорск, «Северсталь» обыграла «Магнитку» 5:2. Теперь южноуральцы вернули череповчанам «должок», уверенно обыграв соперника на его льду 4:1.