—
Салават Юлаев

• 6 окт 2011

«Металлург» уступил в Челябинске

Перед матчем с челябинским «Трактором» состав линии атаки магнитогорцев видоизменился – в первое звено атаки к Мозякину и Федорову поставили Юхаматти Аалтонена, а Глазачева, впервые в этом сезоне, командировали в третью тройку к Михаилу Якубову и бывшему одноклубнику Константина - Максиму Спиридонов

556

"Металлург" расторг контракт с Петером Подхрадски

Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" по обоюдному соглашению сторон расторг контракт с защитником Петером Подхрадски.

477

Сегодня, 6 октября вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

478

• 5 окт 2011

«Трактор» - «Металлург». 6 октября, 19:00

«Трактор» - «Металлург». 6 октября, 19:00 6 октября магнитогорский «Металлург» на челябинском льду встретится с «Трактором».

525

471

• 4 окт 2011

«Металлург» уступил «Ак Барсу»

К нынешней встрече обе команды подошли с серией из двух поражений подряд, так что тренерские штабы Крикунова и Баркова постарались вывести на лед самые оптимальные составы.

421

453

• 3 окт 2011

"Ак Барс" - "Металлург". 4 октября, 21:00

В этом сезоне «Ак Барс» провел 8 матчей, из которых 4 выиграл и 4 проиграл. Заброшено шайб «Ак Барсом» – 23, пропущено – 23. Штрафные минуты «Ак Барса» - 100, штрафные минуты соперников – 148.

813

483

• 2 окт 2011

Второе поражение "Металлурга" в гостевых матчах

Единственную шайбу «металлургов» забросили игроки номинальной третьей тройки нападения – на старте матча Юхаматти Аалтонен развил перспективную контратаку, голевое завершение которой удалось Энверу Лисину.