—

• 10 мая 2011

Четвертое место

При Вячеславе Быкове сборная России проигрывала на предыдущих чемпионатах мира всего дважды: в полуфинале московского турнира и в прошлогоднем финале. В Братиславе команда потерпела уже третье поражение. – Прогрессируем, – усмехнулся Вячеслав Быков.   На самом деле, голос у

426

Снова 24

Сегодня в 12:00 по среднеевропейскому времени в Братиславе в Континентальную хоккейную лигу вошел новый клуб. На специально созванном брифинге президент КХЛ Александр Медведев объявил о вступлении попрадского «Льва» в состав участников Лиги. – Мы долго ждали этого события. У

416

ЧМ-2011. Дневник. День десятый

Эксклюзивное интервью Евгения Артюхина, автограф Быкова Гадамчику, послематчевый комментарий Александра Овечкина и будущий клуб Матса Нэслунда в дневнике Чемпионата мира на hotice.ru Быков: Нечего устраивать клоунаду Пресс-конференция главных тренеров сборных Чехии и России н

409

Русские горки

Сборная России по буллитам проиграла заключительный матч квалификационного раунда команде Финляндии, выигрывая по ходу встречи со счетом 2:0. Таким образом, наша команда вышла в плей-офф лишь с четвертого места. Матч против сборной Финляндии закрывал программу второго группового этапа на чемпи

418

Ковальчук: ничего страшного в Канаде нет

Нападающие сборной России Николай Кулёмин и Илья Ковальчук подвели итог матчу с Финляндией и поделились мнением о возможных соперниках по четвертьфиналу. – Начало матча мы провели хорошо, но после счёта 2:0 не смогли развить успех, – признался Кулёмин. – Моменты у нас были, т

427

Канада выиграла Россию

Вырвав победу у "Тре крунур" со счётом 3:2, команда Кена Хичкока выиграла свою группу, и теперь в четвертьфинале сразится со сборной России. ВЫБИРАТЬ ИЛИ ИГРАТЬ? После окончания матча между сборными России и Финляндии, всё внимание российских болельщиков было приковано не только к праздничном

466

Александр Овечкин: "Лучше играть с Канадой, чем с Норвегией"

Александр Овечкин мог решить судьбу матча с финнами не раз, выкатывался один на один. Не повезло. И в микст-зоне Овечкин был сдержан. Братислава. Россия - Финляндия - 2:3 Б. Александр ОВЕЧКИН

378

Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с Сергеем Фёдоровым.

Магнитогорский «Металлург» подписал контракт с нападающим Сергеем Фёдоровым. Соглашение рассчитано на 1 год. Сергей Фёдоров Амплуа: нападающий Рост: 188 см. Вес: 93 кг. Дата рождения: 13.12.1969 Место рождения: Псков Первый россиянин, набравший 1000 очков за карьеру в регулярных ч

440

Осталось выиграть три матча

Проиграв финнам в серии буллитов - 2:3, сборная России заняла четвертое место в группе Е. В четвертьфинале 12 мая ее соперником будет Канада. Братислава. Россия - Финляндия

478

Еще один четвертьфинал Канада - Россия

С заметными трудностями закончив второй групповой раунд ЧМ-2011, сборная России в четвертьфинале в четверг сойдется с Канадой.