Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 24 окт 2012

Поможем "Барысу"!

Вчера на "Чемпионат.com" случилось достаточно беспрецедентное событие: редакцией был снят материал, содержащий критику в адрес "Барыса".

538

Якупов: нарушил установку, тренер был зол

Наиль Якупов забросил победную шайбу в ворота "Сибири” за 10 секунд до сирены, о чём рассказал корреспонденту "Чемпионат.com”.

501

Осеннее безумие с точкой Якупова

"Нефтехимик”, уступая по ходу матча 1:3, сумел одержать победу в Новосибирске, а победную шайбу за 10 секунд до конца провёл Наиль Якупов.

562

ПЕРВЫЕ УБЫТКИ НХЛ ОТ ЛОКАУТА - 330 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ

По оценкам руководителей НХЛ, убытки клубов от локаута могут составить 330 миллионов долларов - если матчи регулярного чемпионата, отмененные до 1 ноября, не будут сыграны в полном объеме позднее (вероятность этого минимальна).

435

В "Клуб 1000" Морозов вошел с опозданием в семь минут

Во вторник в Новокузнецке форвард "Ак Барса" и сборной России Алексей Морозов на 46-й минуте забросил победную шайбу в ворота "Металлурга" (2:1), набрал тысячное очко в карьере и стал восьмым участником "Клуба 1000", учрежденного "СЭ".

Петри Контиола: Наш "Трактор" работает на дизельном топливе

Нападающий «Трактора» Петри Контиола прокомментировал победу над рижским «Динамо» (5:3), отметив, что команда регулярно проваливает первые периоды, зато лучше всех играет в третьих, и заявил, что уровень игры в КХЛ заметно вырос с приездом игроков НХЛ.