Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 25 апр 2014

"С приходом Кузнецова начнется новая эра трех мушкетеров"

В четверг сборная России, усиленная семью энхаэловцами, провела в Мюнхене матч с командой Германии. Представляем игроков, составляющих наш заокеанский десант.

607

В новой сборной России дебютировали энхаэловцы во главе с Александром Овечкиным

В четверг в Мюнхене в матче "Евровызова" с командой Генрмании в новой сборной России дебютировали энхаэловцы во главе с Александром Овечкиным. Однако все голы у победителей забили представители КХЛ.

551

Игорь Болдин: "Блеснуло лезвие - и нос отрезан"

Олимпийского чемпиона Альбервилля, 17 сезонов отыгравшего за "Спартак", мы встретили в Сочи. На большом приеме. Вспомнили, что не читали его интервью давным-давно. Предложили устранить пробел – нельзя забывать таких людей. Наш довод показался Болдину железным. Готов был приступить к устранению хоть немедленно, хоть в Москве, где тренирует в спартаковской школе.

614

• 24 апр 2014

Сегодня, 24 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

683

Хоккеист "Льва" Тернберг может пропустить четвертый матч финала Кубка Гагарина

Участие нападающего пражского "Льва" Мартина Тернберга в четвертом матче финальной серии с магнитогорским "Металлургом" находится под вопросом, сообщил спортивный директор чешского клуба Рашид Хабибулин.

990 1

Первое звено "Магнитки" закрыть просто невозможно - тренер ХК "Лев"

Ударное звено магнитогорского "Металлурга" во главе с главным бомбардиром КХЛ Сергеем Мозякиным закрыть невозможно, считает тренер пражского "Льва" Вацлав Сикора.

956

Все билеты проданы. В Праге был побит рекорд посещяемости

16 435 зрителей на финале в Праге. На финале, который заранее решили похоронить. Мол, кому он нужен. Оказалось, интерес к хоккею велик как на великом Урале, так и в Старом Свете. Сегодня болельщики «Льва» наверняка снова побьют рекорд посещаемости.

763

Кто поддержит Мозякина и Зарипова?

В четверг в Праге состоится четвертый матч решающей серии сезона. И "Магнитке" для того, чтобы не оказаться на краю пропасти, нужно побеждать.

730 1

Владислав Третьяк: "Болею за "Магнитку"

Президент ФХР Владислав Третьяк дал понять, что доволен качеством игры в финале Кубка Гагарина между магнитогороским "Металлургом" и "Львом". Также он отметил, что "Магнитка" достойна стать обладателем Кубка Гагарина. На данный момент пражский клуб ведет в серии со счетом 2-1.