Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 2 фев 2012

Помощи Сушинского не понадобилось

Магнитогорский «Металлург», уступая к началу 49-й минуты армейцам 0:3, сумел выиграть матч, забив за девять следующих минут четыре гола.

368

Уральская сила

В 80-летний юбилей Магнитогорского металлургического комбината "Магнитка” была в одном периоде от провала, но сотворила впечатляющий камбэк, отправив в ворота лидера КХЛ четыре шайбы.

520

Так "Магнитка" не играла три года!

Морозы под 40 градусов внесли коррективы в жизнь магнитогорцев. Возможно, именно поэтому трибуны на матче с лидером "Запада" не были заполнены под завязку. Но те, кто пришел в этот вечер явно не пожалели.

459

"Магнитка" презентовала болельщикам невероятный матч на юбилей металлургического комбината

После второго периода в победу «Магнитки» не верил никто. Тотальное доминирование СКА, безвольная игра хозяев, безнадежные 0:3…

424

Подарок на юбилей

Обзор матчей 1 февраля

440

Кого ещё не сняли…

Нынешний чемпионат вновь шокировал "казнями" тренеров команд. Уже в октябре, начиная с магнитогорской земли, начались массовые отставки и перестановки.

381

Проблемы – в печь!

Сотая шайба Радулова в чемпионатах КХЛ, юбилейный "камбэк" "Магнитки", дубль Страки в Екатеринбурге и победный прорыв Червенки – в обзоре игрового дня КХЛ.

518

Зазубрины недели. Выпуск 21

Игры с огнём перед плей-офф, срывающий покровы Симаков, разливающийся соловьём главный тренер "Витязя", а также страсти по рекорду Рязанцева – в новом выпуске "Зазубрин".

586

Король буллитов в дьявольском обличии

Лучший буллитмейстер лиги Илья Ковальчук приносит "Девилз” победу над "Рейнджерс”, а лидеры бомбардирских и снайперских списков Малкин и Стэмкос укрепляют свои позиции – в обзоре игрового дня НХЛ.

465

Прервет ли "Амур" серию неудач?

Сегодня московское «Динамо» на своем льду сыграет с гостями из Хабаровска. Бело-голубые уверенно занимают третье место в Западной конференции.