Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 25 фев 2011

Всё решают секунды

В преддверии нынешнего плей-офф о магнитогорском "Металлурге" как об одном из фаворитов Кубка Гагарина не говорил практически никто. Один из самых невыразительных регулярных сезонов команды за последние полтора десятка лет (особенно заключительные несколько недель) оптимизма болельщикам

518

По тому же сценарию

Не раз и не два и от тренеров, и от хоккеистов мы слышим прописную истину о том, что плей-офф – это совершенно другая игра, где нет слабых команд и где всё начинается с чистого листа. Первый игровой день целиком и полностью подтвердил эти утверждения. Три матча из четырёх закончил

593

Каждому вратарю по "сухарю"

Противостояние "Ак Барса" и "Барыса" — это хоккейная классика, которая не устаревает и не приедается. Матч выдался по-футбольному интригующим и по-художественному красивым. Что в имени тебе моём? Противостояние "Ак Барса" и "Барыса" уже смело можно считать символом первого круга п

506

Капкан для фаворита

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Для "Авангарда" его многоматчевая беспроигрышная серия завершилась очень не вовремя – в первой игре плей-офф против нижнекамского "Нефтехимика". Покуда Омск выигрывал всё подряд по ходу "регулярки", хоккеистам из города на берегу Иртыша прих

549

Посещаемость. Часть 2

Взглянув в первой части нашего рейтинга на посещаемость домашних игр самых невостребованных зрителями команд КХЛ, переходим к тем клубам, у которых с популярностью в этом сезоне проблем не было. Часть первая 11-е место – "Атлант"

653

"Нефтехимик" сотворил сенсацию в Омске

Нижнекамский "Нефтехимик" одержал победу в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина над "Авангардом", прервав тем самым 18-матчевую победную серию Ягра и ко. Авангард - Нефтехимик - 1:2 от (0:1, 0:0, 1:0, 0:1). Голы: Калюжный - Полыгалов-2.

449

Маттиас – волшебник! Шведский форвард СКА Вейнхандль вновь забил в овертайме

ХОККЕЙ КХЛ СКА 4 от Спартак 3 Питерские зрители, которые вчера предпочли хоккей футболу, не прогадали. Армейцы хоть и устроили новые испытание для их нервной системы, но выиграли второй матч серии в овертайме и с комфортным преимуществом отправляются в Москву

577

Огнетушители на лед! Москвичи сравнивают счет в серии, сражаясь не только с соперником, но и с собственной ареной

ХОККЕЙ. КХЛ КУБОК ГАГАРИНА. 1/8 ФИНАЛА Динамо М 8 Динамо Р 4 Несколько раз за матч приходилось наблюдать непривычную картину – работники арены поливали лед из огнетушителей. Яростных атак москвичей площадка «Лужников» не выдержала. Равно ка

393

Ковалева обменяли в "Питтсбург"

38-летний нападающий «Оттавы» Алексей Ковалев перешел в «Питтсбург». Взамен «сенаторы» получили условный выбор в седьмом раунде драфта-2011. Если «пингвины» выйдут в полуфинал Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли, а Ковалев сыграет больше 50

435

"Кубок Гагарина не за горами!". Такой баннер готовят фанаты "Салавата" к следующей серии, не сомневаясь в победе над "Сибирью"

ХОККЕЙ. КХЛ. КУБОК ГАГАРИНА 1/8 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ Салават Юлаев 5 Сибирь 2 Как и положено фаворитам серии, уфимцы одержали легкую победу. Правда, в третьем периоде «Салават» позволил гостям показать зубы, чем вызвал гнев своих болельщиков. УФ