Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 16 фев 2014

Билялетдинов: Ошибка судей? А что я могу сделать?

После поражения сборной России в серии буллитов от команды США итоги встречи подвел главный тренер россиян Зинэтула Билялетдинов.

608

ОИ-2014. Россия - США. Оценки

В матче против команды США сборная России уступила в серии послематчевых буллитов - 2:3. Allhockey.ru оценивает игровые сочетания россиян в игре с американцами.

641

Российские хоккеисты уступили американцам в матче, достойном финала ОИ

Мужская сборная России по хоккею уступила в продолжительной серии буллитов команде США в матче, который по накалу и количеству эмоций был достоин финала зимних Олимпийских игр.

669

Спасибо Радулову за лишний матч

"Благодаря" двум удалениям Александра Радулова сборная России пропустила две шайбы и в итоге уступила сборной США по буллитам.

1172 1

Волшебные руки Дацюка

В матче с командой США в составе сборной России нашлись свои герои. Яркая игра Павла Дацюка не оставила равнодушным ни одного болельщика.

1107

Билялетдинов: мы должны забивать в большинстве

Зинэтула Билялетдинов — о незасчитанном голе Тютина, действиях Радулова, американском судье и игре команды.

678

Навстречу Канаде?

Дисциплина Радулова, предел падения словаков, вероятность выхода России в четвертьфинал напрямую и неизбежность встречи с Канадой.

659

Как волшебник Дацюк показывал фокусы Америке

Сборная России проиграла американцам в сумасшедшей серии буллитов (2:3), упустив реальный шанс выйти напрямую в четвертьфинал. Антигероем стал Александр Радулов, схвативший два удаления, которые реализовала сборная США. А героем – Павел Дацюк, сделавший дубль.

626

У России украли победу!

У России украли победу в основное время. И никто не убедит меня в обратном. Да, у нас плохо идет большинство. Да, нас дважды выручил волшебник Дацюк. Да, Радулов хватал роковые удаления. Но американцев мы обыграли еще на 55-й минуте, когда забросили в их ворота третью шайбу.

636

Щелчок по мечте. Как женская сборная России проиграла Швейцарии

Женская сборная России впервые в истории могла выйти в полуфинал Олимпиады, но неожиданно всухую уступила швейцаркам, занявшим последнее место в групповом турнире.