Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 22 мар 2014

СЧАСТЛИВАЯ 127-Я МИНУТА

В Праге был установлен рекорд КХЛ-продолжительности, который теперь равняется 126 минутам и 13 секундам. "Донбасс" сравнял счёт в серии.

805

Форвард Николай Прохоркин: С "красной армией" буду до конца

Вчера в Москве определился очередной четвертьфиналист Кубка Харламова. Им стала «Красная Армия», одолевшая в упорной борьбе ХК «Рига». За хозяев четвертый матч сыграл форвард национальной сборной Николай Прохоркин.

768

Влад с сюрпризом

Гости оправдали репутацию самой волевой команды лиги. Победу «Локомотиву» принес дебютный кубковый гол молодого нападающего Владислава Картаева.

881

Вячеслав Быков: Совет Знароку не дам

Корреспондент «Советского спорта» позвонил Вячеславу Быкову, чтобы поговорить о россиянах в НХЛ и о последних событиях в нашем хоккее.

673

Сергей Михалев: "Сибирь" напоминает чемпионское "Динамо"

Генеральный менеджер «Лады» Сергей Михалев опасается, что «Салавату Юлаеву» может не хватить сил в противостоянии с «Барысом» и сомневается, что «Сибири» удастся преподнести сюрприз в серии с «Магниткой».

983

Все, что нужно знать о полуфиналах Восточной конференции

Спящие легионеры и травмированные болельщиками лидеры в «Барысе», основной недостаток «Магнитки» и главное успокаивающее «Сибири» – Sports.ru анонсирует второй раунд Кубка Гагарина на Востоке.

812

Астана должна запомнить Филатова

В пятницу "Салават Юлаев" выиграл в гостях у "Барыса" (3:2 ОТ) и повел в серии. Победу уфимцам принес 23-летний форвард, проводивший в нынешнем плей-офф лишь второй матч.