• 14 мар 2014

Сегодня, 14 марта вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

758 1

Вице-президент "Магнитки": у "Трактора" и "Металлурга" может появиться единый фарм-клуб

Геннадий Величкин заявил, что руководимая им команда настроена завершить серию 1/8 финала Кубка Гагарина с владивостокским "Адмиралом" в пятом матче

593

"А вы хоть раз меня пьяным видели?"

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что накануне после четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина "Адмирал" – "Металлург" Мг (2:3 3ОТ, счет в серии 1-3) вице-президент магнитогорского клуба Геннадий Величкин был задержан полицией за дебош. "СЭ" связался с Величкиным и попросил его прокомментировать информацию о конфликте.

623 4

"Локомотив" загнали в тупик на 84-й минуте

Выиграв во втором овертайме пятый матч серии плей-офф у «Локомотива», московское «Динамо» повело в серии 3–2.

577

ОБРЕЧЁННЫЕ НА СЕМЬ МАТЧЕЙ

Потасовки на льду, скандалы и непредсказуемые результаты сделали серию "Ак Барс” – "Сибирь” самой интересной в первом раунде.

742

НЕСГИБАЕМЫЙ ЧЕМПИОН

"Динамо" во втором овертайме вырвало победу у "Локомотива" и повело в серии – 3-2. Единственный гол в матче на счету Константина Волкова.

730

НХЛ не хочет в Корею

В штате Флорида состоялась встреча генменеджеров клубов НХЛ. Один из ключевых моментов – участие лиги в Олимпиаде-2018.

572

Обойдется ли "Динамо" без свежей крови?

Лично я теперь понял, чем опасна победа в регулярке. Тем более досрочная и с солидным преимуществом. Как в этом сезоне случилось с московским «Динамо». Самоуспокоенность – вот мина замедленного действия, которая в Кубке Гагарина пока разрывается непременно и отправляет на дно обладателя Кубка Континента.

612

Вымучили победу

Во втором овертайме умопомрачительного матча «Динамо» все-таки дожало «Локомотив» – единственную шайбу за 83 минуты «чистого» времени забросил Константин Волков. Москва в этом сезоне еще увидит большой хоккей!

710

"Динамо" в шаге от полуфинала конференции и еще 3 сюжета очередного дня плей-офф КХЛ

Команда Олега Знарка в очередной раз мучается с «Локомотивом», Кертис Сэнфорд выдает один из лучших матчей в сезоне, а рижане возвращают серию с «Донбассом» в Латвию – Sports.ru рассказывает все, что нужно знать о двух матчах четвертьфинала на Западе.