Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 22 фев 2014

Отец Александра Овечкина: Едва с господом богом не встретился из-за этого хоккея…

Мы не сразу поняли, почему вся сборная России разлетелась по городам и странам, а Александр Овечкин остался в Сочи. Оказалось, его папа Михаил Викторович получил инфаркт на хоккее. Прямо на злополучном матче с американцами, когда судья Брэд Мейер не засчитал наш гол…

709

Сердце отца

Только после таких случаев, как с папой Александра Овечкина, ты понимаешь, что это такое – проиграть домашнюю Олимпиаду. Что это не просто 1:3 от финнов в четвертьфинале, а здоровье миллионов людей, которые сидят у телевизоров.

601

7 шагов сборной Швеции, которых не хватило команде Билялетдинова

Шведы в полуфинале олимпийского хоккейного турнира спокойно и без напряга обыграли тех самых финнов, что в четвертьфинале поставили на колени сборную России.

656

Бибер на выход. Как Канада и США показали класс

Канадцы с американцами подарили нам лучший матч олимпийского хоккейного турнира, забив лишь один гол на двоих.

698

Владимир Юрзинов: "Игры не было как таковой"

Выступление российской сборной на Олимпиаде прокомментировал известный специалист, выдающийся тренер, возглавлявший нашу национальную команду на серебряных Играх в Нагано-1998.

589

Канада: еще один шаг к золоту

Сборная Канады победила в полуфинале Олимпиады команду США.

523

Пуленепробиваемый хоккей

В полуфинале олипийского хоккейного турнира в в Сочи Швеция победила Финляндию.

527

• 21 фев 2014

Сегодня, 21 февраля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

556

Величкин: не надо обращать внимания на слова Билялетдинова о Мозякине

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов позволил себе резкое высказывание о готовности нападающего магнитогорского "Металлурга" Сергея Мозякина под воздействием сильных эмоций, поэтому обращать внимания на такую точку зрения не стоит, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин.

654

Агент Мозякина шокирован словами Билялетдинова о форварде "Магнитки"

Эмоциональная перегруженность главного тренера сборной России по хоккею Зинэтулы Билялетдинова после поражения российских хоккеистов в четвертьфинале Олимпиады побудила его высказаться в адрес нападающего магнитогорского "Металлурга" Сергея Мозякина, заявил агентству "Р-Спорт" агент хоккеиста Сергей Паремузов, который был шокирован этими словами.