Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 21 июн 2013

Классный матч и классический счет

"Бостон" и "Чикаго" продолжают делать финал Кубка Стэнли крайне привлекательным. В четвертом матче представители "оригинальной шестерки" выдали настоящую феерию, завершившуюся с классическим для хоккея счетом - 6:5 в овертайме в пользу "Черных Ястребов".

482

Ориентир – Магнитка!

Виталий Славин о новичке КХЛ «Адмирале»

560

Хоккейные легенды: год 1948-й

Allhockey.ru, представляет новый выпуск из цикла "Хоккейные легенды – год за годом". Сегодня – год 1948-й: "война" в советской прессе, ЦДКА – чемпион, рождение Продакшн Лайн, Канада – Чехословакия 0-0, учителя из ЛТЦ, скандал на Олимпиаде, достижение Бадди ОКоннора, игроки и ставки.

693

Менять нынешний лимит на легионеров в КХЛ не стоит - президент лиги

Изменять существующий в КХЛ лимит на легионеров нецелесообразно, уверен президент лиги Александр Медведев.

513

Каждый матч сборной РФ по хоккею на ОИ-2014 будет как финал - Третьяк

Каждый матч олимпийского турнира в Сочи будет для сборной России подобен финальному, поскольку все очень хотят выиграть золото домашней Олимпиады, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

566

На орбите, но не в космосе

Кризис Кузнецова, лучшее в лиге меньшинство, появление Ничушкина и путь до финала Кубка Гагарина – в итогах сезона "Трактора”.

569

"Сергей ко всему относится философски"

Супруга Сергея Бобровского рассказала о сезоне лучшего игрока "регулярки" НХЛ и оценила возможность вернуться в Россию.

556

Хенрик Грут: поляк от хоккея

Один из пяти спортсменов в истории Польши, кто принимал участие в четырёх Олимпиадах, функционер, тренер.

711

Бобровский в СКА: миф или реальность?

Петербургские армейцы, похоже, всерьез нацелены подписать контракт с сильнейшим голкипером НХЛ-2013

1066

"Ястребы" и "Мишки" покуражились в Бостоне

"Чикаго" победил в гостях "Бостон" – 6:5 ОТ, подведя черту под сверхрезультативным четвертым матчем финала Кубка Стэнли и вернув преимущество своей площадки.