Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 17 июн 2013

Понять, что в хоккей играют не деньги

Денежный дождь, смена тренера, эпоха Дацюка и достойное поражение в плей-офф от будущего чемпиона — реалии сезона ЦСКА.

771

Терпеливые "мишки"

"Бостон" выиграл у "Чикаго" в овертайме и сравнял счёт в финальной серии Кубка Стэнли.

608

Бобровский - Лундквист - 110:55. Овечкин - Кросби - 1090:1058

В ночь с субботы на воскресенье в Чикаго состоялась церемония вручения индивидуальных призов регулярного сезона НХЛ. Впервые в истории трофей лучшему голкиперу лиги – "Везина Трофи" – завоевал российский вратарь Сергей Бобровский из "Коламбуса".

459

Сергей Бобровский: "Всё только начинается!"

В ночь с субботы на воскресенье в Чикаго состоялась церемония вручения индивидуальных призов регулярного сезона НХЛ.

545

"Отдайте Кубок после первого периода!"

"Бостон" сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли с "Чикаго". Во втором матче "Брюинз" победили со счетом 2:1 в овертайме.

483

Что происходит? СКА

"СЭ" продолжает рассказывать о трансферной кампании, которую ведут клубы КХЛ в летнее межсезонье. На очереди СКА - пожалуй, главный неудачник последних сезонов.

468

Таких упертых, как Боб, не встречал…

Павел Лысенков о получении Бобровским «Везина Трофи»

434

Поплывут ли Жердев и Фролов снова в одной лодке?

Сегодня в офисе КХЛ обнародуют календарь чемпионата, а потом состоится драфт расширения, где новичок – "Адмирал" из Владивостока – должен пополниться игроками, которыми поделятся клубы лиги.