Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 14 апр 2013

"Ястребы" досрочно "взяли" дивизион

Досрочная победа в дивизионе "Чикаго", победный гол Артёма Анисимова и обострение ситуации на Западе – в обзоре игрового дня.

500

Бобровский навязал "Блюзменам" свою волю

В центральном для российских болельщиков матче очередного игрового дня в НХЛ "Коламбус" на своем льду обыграл "Сент-Луис".

438

Без Ковальчука у "Дьяволов" сплошные неудачи

"Нью-Джерси" продолжает падать, а Илья Ковальчук становится все ближе к очередному чемпионату мира. Обзор игрового дня регулярного чемпионата НХЛ.

452

Нижегородское "Торпедо" доверили Скудре

Вчера нижегородский клуб назвал имя нового наставника. Как и предполагал «Советский спорт», руководство клуба сделало ставку на 39‑летнего латвийского специалиста Петериса Скудру. В нынешнем сезоне он работал одним из тренеров «Сибири».

507

НХЛ. Андерсон ударил Хенрика клюшкой в лицо

Нападающий «Нью-Джерси» Адам Хенрик в матче против «Оттавы» (0:2) дважды пострадал от действий соперников в течение одной атаки. Сначала он получил клюшкой в лицо от голкипера «Сенаторс» Крэйга Андерсона, а потом его уронил на лед Марк Мето.

560

Кому не хватает страстей на площадке?

Финал Кубка Гагарина – бурлящий котел страстей. Иного просто не может быть по определению!

450

• 13 апр 2013

Константинов ходит!

Поразительная новость пришла из-за океана – бывший защитник «Детройта» Владимир Константинов, попавший в страшную автокатастрофу в 1997 году и с тех пор прикованный к инвалидному креслу, начал… ходить!

546

"Бело-голубой" День космонавтики

Allhockey.ru - о четвертом матче финальной серии, где "Трактор" атаковал, но выиграло "Динамо", а Олег Знарок следовал постулатам Петра Воробьева.

472

Запах метеорита? Петрушка поможет!

Обыграв в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина «Трактор», московское «Динамо» находится в шаге от второго кряду чемпион­ского титула.