Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 29 мар 2013

Данис Зарипов – злой гений "Трактора"

Allhockey.ru – о четвертом матче "Трактора" и "Ак Барса", где было одиннадцать заброшенных шайб и любимый овертайм, а все решил Данис Зарипов, который снова напомнил о себе родному Челябинску.

556

Нападающий СКА Максим Рыбин: "Надеюсь, сглаз с нас сняли"

СКА, который многие считали явным претендентом на Кубок Гагарина в нынешнем сезоне, встретившись в плей-офф с действующим чемпионом — московским «Динамо», — потерпел три поражения подряд и лишь в четвертом матче сумел взять над дружиной Олега Знарока верх.

681

"Трактор" и "Ак Барс" провели самый драматичный матч в плей-офф КХЛ

Хоккейные клубы "Трактор" и "Ак Барс" выдали сумасшедший по драматизму матч в рамках полуфинальной серии Кубка Гагарина, завершившийся победой татарстанского клуба. Дважды уступая в счете по ходу игры, казанцы выиграли в концовке первого овертайма - 6:5.

596

Хоккеисты "Ак Барса" с каждым овертаймом набираются сил - Лукоянов

Нападающий казанского "Ак Барса" Артем Лукоянов заявил, что с каждым новым проведенным в плей-офф КХЛ овертаймом его команда становится только сильнее.

504

С Игинлой опоздали на два года

Северная Америка в шоке от того, на что "Калгари" променял своего лидера – об этом в обзоре североамериканских интернет-ресурсов.

743

Рождённые ползать набрали высоту

"Ак Барс” и "Трактор” выдали один из самых зрелищных матчей в розыгрыше Кубка Гагарина, после чего казанцы повели в серии 3-1.

569

Игорь КРАВЧУК: "СКА НУЖНО ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАБЬЮТ "С МЯСОМ"

Главный тренер юниорской сборной России, прославленный в прошлом защитник оценил ход полуфинальных серий плей-офф КХЛ и рассказал о подготовке к чемпионату мира, стартующему в Сочи 18 апреля.

498

Валерий НИЧУШКИН: "НАДО БУДЕТ СЫГРАТЬ ВОСЕМЬ ОВЕРТАЙМОВ - СЫГРАЕМ!"

О нем сегодня здесь говорят на каждом шагу - популярностью Валерий Ничушкин затмил временно ушедшего в тень Евгения Кузнецова. Впрочем, таким параллелям Валерий рад не будет. Поэтому - о другом.

489

А ЗАРИПОВ?!

А Александр Радулов до Челябинска, как выяснилось, так и не доехал. Ждать-то он ждал гола 99 минут предыдущего матча - только на собственном диване. С братом Игорем рядом.