Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 14 мар 2013

Оперились! "Авангард" впервые в серии забил. И победил

10 периодов «Авангард» запрягал. Прогулялся по самому краешку пропасти. Но «ястребы» тоже умеют клевать! Забросив две шайбы, в победу гости вцепились так, что не оторвать!

505

Кузя и культ личности

Кузнецов в «Тракторе» не просто игрок

541

Антикризисное предложение

После двух побед в Казани казалось, что «Салават» станет главным открытием Кубка Гагарина на Востоке. Однако, две домашние встречи показали, что Юрзинов и его команда рано радовались победам.

482

Капанена мозги. Обзор Кубка Гагарина

Хет-трик Капанена сравнивает счет в серии с «Салаватом», в Челябинске готовят хоккейное реалити-шоу, Малкин и Ковальчук возвращаются на экраны, а СКА признается всенародно любимым клубом – Sports.ru вновь собрал все лучшее в КХЛ за день.

530

НХЛ. Блэйк Джеффрион завершает карьеру из-за перелома черепа

Нападающий «Монреаля» Блэйк Джеффрион уведомил руководство «Хабс», что планирует завершить карьеру, сообщает ESPN.

470

• 13 мар 2013

"Ак Барс" вернулся в серию

Если брать счет в этом противостоянии, то у "Салавата Юлаева" все вполне хорошо. Если брать игру профессионалов, нанятых прославлять Башкирию, Уфу и фонд "Урал" – то все отвратительно.

425

Артюхин не дождался Гимбатова и забил

На торцах Ледового дворца висят два огромных рекламных постера. На одном фотографии Кетова и Шипачева, под которыми надпись: «Череповец — хоккейный город».

450

Кому на Ленинградский?

Столичное дерби подарило болельщикам второй кряду валидольный матч с бонусом в виде овертайма. Бонус, правда, получился куцым — всего лишь 38 секунд сверх нормы потребовалось «дуэлянтам» для нанесения смертельного укола.

426

Радулов не удивлен, что игроки "Динамо" нашли, как играть против него

Капитан хоккейного ЦСКА Александр Радулов был готов к тому, что в серии с "Динамо" соперники будут искать способ нейтрализовать его действия.

570

"Северсталь" не смогла навязать борьбу СКА в 1/4 финала Кубка Гагарина

Хоккеисты петербургского СКА вышли в финал Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина череповецкую "Северсталь" со счетом 4-0.