Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 28 апр 2013

Сборная России по хоккею по буллитам победила финнов в матче Евротура

Хоккеистысборной России в серии буллитов добились победы над командойФинляндии в матче Чешских хоккейных игр - заключительного этапаЕвротура, который проходит в Брно.

560

Гавриков: нет ни слов, ни эмоций

Игроки юниорской сборной России Игорь Шестёркин и Владислав Гавриков – о поражении сборной России в полуфинале чемпионата мира.

559

В ожидании подкрепления

Провалив начало встречи, сборная России, взяв инициативу в свои руки, вырвала победу у команды Суоми в серии буллитов.

576

Черная метка для Кузнецова, или Кто разочаровал Билялетдинова?

Во втором матче "Чешских игр" сборная России по буллитам победила финнов - 2:1 и вышла в единоличные лидеры Евротура.

530

Якупов рвется к "Колдер Трофи"

"Эдмонтон" Николая Хабибулина и Наиля Якупова на выезде разгромил "Миннесоту" – 6:1. Российский ветеран сделал 38 сэйвов, а его молодой соотечественник оформил дубль. Тем самым "Ойлерз" сыграли в пользу "Коламбуса", который борется с "Уайлд" за место в плей-офф на Западе.

568

Россия – Финляндия. Оценки сборной России

Сборная России взяла свои первые очки на чешском этапе Евротура, но игра команды Билялетдинова по-прежнему вгоняет в уныние. Все подробности встречи с финнами и заслуженные оценки – в материале Sports.ru.

558

10 главных интриг решающего дня регулярного чемпионата НХЛ

1. «Детройт», «Миннесота» или «Коламбус», Дацюк, Паризе или Бобровский? Если на Востоке все участники плей-офф уже определены, то в Западной конференции

652

Островитянин. Почему Джон Таварес – MVP сезона

Матч «Каролина» – «Айлендерс». Минута до конца третьего периода. Джон Таварес получает передачу от Мэтта Моулсона и простреливает на пятачок в направлении Кайла Окпосо. Шайба ударяется в конек защитника «Харрикейнс» и залетает в ворота.

897

NHL twitter

Хоккеисты в интернете

663

• 27 апр 2013

В Сочи Россия пока без финала

Золотая сочинская мечта с первой попытки оказалась недостижимой. Юниорская сборная России в серии буллитов пропустила в финал команду США.