Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 27 апр 2013

Лебединая песня Лещенко

В полуфинале чемпионата мира среди юниоров в Сочи сборная России находилась в двух минутах от рая. Увы, наши ребята не дотерпели самую малость… Ну а их соперники из команды США проявили невероятную волю к победе и мужество, по праву заслужив путевку в финал. Теперь в решающем матче американцы сыграю

649

Гранато: матч американцев с россиянами в полуфинале ЮЧМ был невероятен

Сборные России и США провели невероятный матч в полуфинале юниорскогочемпионата мира, заявил тренер американцев Дон Гранато. В пятницу российские юниоры уступили сборной США в серии буллитов с итоговым счетом 3:4. За три минуты до конца Вячеслав Лещенко вывел россиян вперед, но уже через минуту аме

515

Вратарь Демко впечатлен игрой российских хоккеистов в полуфинале ЮЧМ

Голкипер сборной США Тэтчер Демко заявил агентству "Р-Спорт", что его впечатлила игра российских хоккеистов в полуфинале юниорского чемпионата мира в Сочи.

540

Россияне не добежали до Канады

Полуфинал юниорского первенства в Сочи против США завершился поражением России по буллитам. 3:3 и 0:2 – таковы жёсткие сухие цифры.

573

Кравчук: грань была слишком тонка

После полуфинала ЮЧМ Россия — США главные тренеры команд Игорь Кравчук и Дон Гранато ответили на вопросы журналистов.

513

Ничушкин: в "Динамо" - за 10 000 000 долларов?

Вчера днем за несколько часов до начала полуфинала с американцами грянула сенсация: капитан юниорской сборной России, восходящая звезда нашего хоккея переходит из "Трактора" в московское "Динамо".

555

Некрасивый сюжет

Вчера сборная России в драматичном полуфинале уступила по буллитам американцам – 3:4 и теперь завтра в 16.00 в матче с командой Финляндии разыграет лишь бронзовые медали.

477

Россия - США: почему Кравчук не взял тайм-аут?

Видеть настолько серьезные лица представителей нашего тренерского штаба после того, как сборная России одержала крупную победу над Германией и вышла в полуфинал, на нынешнем турнире еще не доводилось. Тренирующий немцев канадский специалист Джим Сеттерс разве что не светился от счастья во время посл

529

"Валеру продали, как вещь!"

Вундеркинд «Трактора» Валерий Ничушкин перешел в московское «Динамо»

482

Сбой "Динамо-машины"

Ну и шуму наделал 18‑летний капитан сборной России Валерий Ничушкин, перейдя из родного «Трактора» в «Динамо». Правда, его мнения на счет перехода никто не спросил. Не позвони Валере вчера гендиректор москвичей Андрей Сафронов, готовился бы он к полуфиналу спокойно вместе со страной. А так, расстрои