Сборная России взяла свои первые очки на чешском этапе Евротура, но игра команды Билялетдинова по-прежнему вгоняет в уныние. Все подробности встречи с финнами и заслуженные оценки – в материале Sports.ru.

10 главных интриг решающего дня регулярного чемпионата НХЛ

1. «Детройт», «Миннесота» или «Коламбус», Дацюк, Паризе или Бобровский? Если на Востоке все участники плей-офф уже определены, то в Западной конференции

653

Островитянин. Почему Джон Таварес – MVP сезона

Матч «Каролина» – «Айлендерс». Минута до конца третьего периода. Джон Таварес получает передачу от Мэтта Моулсона и простреливает на пятачок в направлении Кайла Окпосо. Шайба ударяется в конек защитника «Харрикейнс» и залетает в ворота.

898

NHL twitter

Хоккеисты в интернете

663

• 27 апр 2013

В Сочи Россия пока без финала

Золотая сочинская мечта с первой попытки оказалась недостижимой. Юниорская сборная России в серии буллитов пропустила в финал команду США.

495

Лебединая песня Лещенко

В полуфинале чемпионата мира среди юниоров в Сочи сборная России находилась в двух минутах от рая. Увы, наши ребята не дотерпели самую малость… Ну а их соперники из команды США проявили невероятную волю к победе и мужество, по праву заслужив путевку в финал. Теперь в решающем матче американцы сыграю

652

Гранато: матч американцев с россиянами в полуфинале ЮЧМ был невероятен

Сборные России и США провели невероятный матч в полуфинале юниорскогочемпионата мира, заявил тренер американцев Дон Гранато. В пятницу российские юниоры уступили сборной США в серии буллитов с итоговым счетом 3:4. За три минуты до конца Вячеслав Лещенко вывел россиян вперед, но уже через минуту аме

515

Вратарь Демко впечатлен игрой российских хоккеистов в полуфинале ЮЧМ

Голкипер сборной США Тэтчер Демко заявил агентству "Р-Спорт", что его впечатлила игра российских хоккеистов в полуфинале юниорского чемпионата мира в Сочи.

540

Россияне не добежали до Канады

Полуфинал юниорского первенства в Сочи против США завершился поражением России по буллитам. 3:3 и 0:2 – таковы жёсткие сухие цифры.