Тупик для словенцев, потерянный шанс австрийцев, фантастический дебют Гибсона и подкрепление для шведов в лице братьев Сединов.

Время футбола и ответственный Анисимов

Свободный от игры день сборная России предпочла провести на футбольном поле.

502

"Брызгалов на фоне Флери - просто суперзвезда"

Очередные матчи первого раунда Кубка Стэнли выявили первого четвертьфиналиста, а также были богаты на вратарские травмы и ляпы.

493

Билялетдинов ждет Дацюка. Кузнецов и Шипачев - тоже?

Сборная России на мировом первенстве уже прошла половину группового этапа. А их уделом остается видеть лед лишь на утренних раскатках да приобщаться к атмосфере национальной команды изнутри.

522

Опытный образец. Как сборная России обыграла американцев

Сборная России впервые за два года встречалась с североамериканцами, но это никак не повлияло на ее победную серию. Sports.ru подводит итоги третьего матча команды Билялетдинова на чемпионате мира.

491

Период реставрации. Почему сборная Швейцарии лидирует в своей группе ЧМ

Событие. Событие, которое можно описать фразой Нила Армстронга (не настоящей, про мистера Горски, а той, которую придумали в NASA), только вывернутой наизнанку: огромный успех для Швейцарии, маленький прогресс для мирового хоккея.

557

Керри Фрэйзер: "По-моему, гол Зибанежада не нужно было засчитывать"

Известный в прошлом арбитр, а ныне специалист TSN по судейству Керри Фрэйзер поделился мнением о голе форварда «Сенаторс» Мики Зибанежада, забитым коньком в матче «Оттава» – «Монреаль» (3:2 ОТ).

460

Хенрик Седин: "Фол Даниэля в овертайме – это просто смешно"

Капитан «Ванкувера» Хенрик Седин поделился мнением о 4-м матче серии плей-офф с «Сан-Хосе» (3:4 ОТ) и назвал удаление своего брата в овертайме неправильным.

533

• 8 мая 2013

Штаты, это пять!

Сборная Россия провела сложный матч против американцев, продемонстрировав куда более зрелищный хоккей, чем в предыдущих играх. После победы Илья Брызгалов посетовал на плохое самочувствие, Евгений Медведев не стал себя хвалить, а Бен Бишоп рассказал, что готов еще раз встретиться с россиянами.

387

Василий Кошечкин: "В 30 лет я стал смотреть на жизнь иначе"

На чемпионате мира дружина Зинэтулы Билялетдинова провела три матча. В двух место в воротах занимал Илья Брызгалов, в одном — Семен Варламов. Пока без игровой практики остается номинально третий страж ворот сборной России Василий Кошечкин.