Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 19 мар 2013

"Салават" старался играть с "Ак Барсом" на высоких скоростях - Юрзинов

Хоккеисты "Салавата Юлаева" старались играть на высоких скоростях в шестом матче 1/4 финала плей-офф КХЛ против казанского "Ак Барса", заявил исполняющий обязанности главного тренера уфимской команды Владимир Юрзинов.

494

Дары волхвов

Обменявшись "подарками" в основное время, "барсы" и уфимцы лишь в конце второго овертайма завершили шестой матч. Шестой, но не последний.

549

Уфу спасает канадский джокер

В понедельник "Салават Юлаев" во втором овертайме вырвал победу у "Ак Барса" - 4:3 и сравнял счет в серии - 3-3

781

УФ-Ф-Ф, Уфа!

Вчера "Салават Юлаев" в напряженном и эффектном поединке на 16-й минуте второго овертайма вырвал победу у "Ак Барса" - 4:3 и сравнял счет в серии - 3-3. Решающий седьмой матч состоится в Казани в среду.