Звать ли Брыза в сборную?

На чемпионат мира к нам могут приехать девять энхаэловцев

463

КХЛ представила Кубок Надежды

Сегодня был представлен Кубок Надежды, который разыгрывается между командами КХЛ, информирует официальный сайт лиги.

908

Рафик виновен. 10 самых суровых дисквалификаций россиян в НХЛ

НХЛ всерьез взялась за хулиганов, всучив длительную дисквалификацию Кори Перри. Sports.ru вспоминает, за что в разные годы наказывали российских хоккеистов.

937

• 14 мар 2013

"Авангард" скорее жив, чем мертв

Allhockey.ru – о четвертом матче серии "Трактора" и "Авангарда", где завершились рекордные и антирекодные серии, была заброшена легендарная шайба, а также о кровожадном Никите Пивцакине и нефартовом Николае Лемтюгове.

523

Финский день

Серии плей-офф «Востока» затягиваются. Пока питерский СКА отдыхает, его потенциальные соперники лупят друг друга изо всех сил. «Ак Барс» и «Авангард» сделали шаги к спасению из безвыходных ситуаций.

584

"Авангард" избежал прежних ошибок в 4-м матче с "Трактором" - Фролов

Работа над ошибками, проведенная омским хоккейным клубом "Авангард" по ходу серии плей-офф КХЛ с челябинским "Трактором", возымела эффект и отразилась на результате четвертой игры команд, заявил капитан "ястребов" Александр Фролов.

938

"Авангард" одержал первую победу в серии плей-офф КХЛ с "Трактором"

Омский "Авангард" одержал первую победу в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с "Трактором", общий счет противостояния стал 3-1 в пользу челябинцев.