Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 2 мар 2013

СПАСАТЬ УФУ БУДЕТ ВАСИЛЕВСКИЙ?

Начало матча прошло под диктовку гостей. Уже на исходе первой минуты опасный момент создал Мирнов, но его коварный бросок Ахонен отразил. Кстати, о вратарях.

451

Железный Ари

Финский вратарь «Магнитки» Ахонен в матче с «Салаватом» заставил сойти с ума целый стадион

612

Владимир Юрзинов-младший: "Магнитка" забивает больше, чем мы. Вот основная проблема"

Исполняющий обязанности главного тренера «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший назвал причины поражения от «Магнитки» (1:2) в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

652

"Барыс" собрался в отпуск?

Allhockey.ru о пятом матче серии "Трактора" и "Барыса": как Челябинску помогает бог и Федор Емельяненко, как оправдалась вера Валерия Белоусова в первое звено и почему Крикунов обвинил своих игроков в безволии и бесхарактерности.

474

Перченый сухарь и тепло пирожков

Первый раунд плей-офф-2013 в Восточной конференции радует напряженной борьбой практически во всех сериях. Лишь в татарском дерби «Ак Барс» очень легко убрал с дороги нижнекамского младшего брата.

603

"Авангарду" трудно играть против оборонительной схемы "Сибири" - Семин

Хоккеистам "Авангарда" приходится тратить много сил и придумывать новые тактические ходы, чтобы преодолеть защитные построения новосибирской "Сибири" в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

554

ХК "Авангард" проявил терпение в 5-м матче с "Сибирью" - Матикайнен

Омский хоккейный клуб "Авангард" за счет терпения смог победить новосибирскую "Сибирь" в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ, заявил главный тренер "ястребов" Петри Матикайнен.

501

Натянутая струна сибирского дерби

"Авангард" в овертайме сломил сопротивление "Сибири" и вышел вперёд в серии — 3-2.

569

И Кузнецов забил, и "Трактор" дома победил

"Трактор" со счётом 6:3 переиграл "Барыс" в пятом матче серии и повёл в ней 3-2, впервые выиграв на домашнем льду.

617

КУЗНЕЦОВ НАКОНЕЦ-ТО "ВЫСТРЕЛИЛ"

Пятый матч между двумя давними друзьями-соперниками, главными тренерами команд Валерием Белоусовым и Владимиром Крикуновым предполагал ожесточенную борьбу. А традиция гостевых побед соперников в нынешнем сезоне не сулила ничего хорошего "Трактору".