Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 10 мар 2013

"Ай, да Ничушкин..."

Благодаря дублю Валерия Ничушкина "Трактор” одержал вторую подряд гостевую победу над "Авангардом” и повёл в серии со счётом 2-0.

546

Когда "барсы" теряют нюх

Благодаря голам Ружички и Зиновьева "Салават" выиграл и второй матч у "Ак Барса", поставив команду Валерия Белова в непростую ситуацию.

615

В хоккей играют настоящие… девчонки!

"Девушки в хоккее? Да ну! Это как мужики в синхронном плавании!" — такую реакцию зачастую слышишь, когда начинаешь рассказ о женском хоккее.

3408

"Нулевой" "Авангард"

За 120 минут четвертьфинального противостояния с "Трактором" "Авангард" не сумел поразить ворота соперника ни разу.

522

Стальной Майкл

Все о матче «Авангард» - «Трактор»

537

Ничего себе. 10 голов Валерия Ничушкина в 2013-м

Первый из голов, которые через пару месяцев будут называть Ничушкин-стайл.

515

"По игре хоккеисты СКА сейчас – чемпионы КХЛ"

Яркая игра СКА и ранний вылет «Магнитки» Мориса, успехи Юрзинова-младшего и критика ФХР – на Sports.ru обзор российской хоккейной прессы.

607

• 9 мар 2013

"Раздавили" "Авангард", которого не было

В первом же матче полуфинальной серии Востока "Трактор", не включая повышенные передачи, добавляя в скорости лишь тогда, когда это действительно было нужно, отвесил "ястребам" увесистую оплеуху.

462

Подарок от настоящих мужчин!

В Международный женский день армейцы с Невы подарили тысячам петербурженок яркий праздник.

459

ХК СКА надежно сыграл в защите во 2-м матче с "Северсталью" - Даллмэн

Хоккеистам СКА во втором домашнем матче четвертьфинала Кубка Гагарина против "Северстали" необходимо было надежно сыграть в обороне, и армейцы с этой задачей справились, заявил защитник СКА Кевин Даллмэн.