Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 6 янв 2013

Ларионов считает, что на Якупова легла большая ответственность на МЧМ

Известный в прошлом хоккеист, агент Игорь Ларионов считает, что на капитана молодежной сборной России Наиля Якупова легла большая ответственность на молодежном чемпионате мира, из-за которой он отчасти не оправдал возложенных ожиданий.

502

Хоккей сборной США на МЧМ был близок к совершенству, считает Ларионов

Известный советский хоккеист и агент Игорь Ларионов считает, что хоккей, показанный сборной США на молодежном чемпионате мира по хоккею, по качеству был близок к совершенству.

486

Валера – мы верили!

Молодёжная сборная России в упорном и интересном матче вырвала победу у Канады в борьбе за бронзовые медали.

648

Конец зелёной эпохи

Светло-зелёная форма уфимцев окончательно расплылась на льду, а тёмно-зелёные цвета "Ак Барса" стали яркими, как никогда раньше.

681

Все-таки со щитом!

Сборная России выиграла у Канады спор за бронзу молодежного чемпионата мира в Уфе, победную шайбу в овертайме провел самый юный хоккеист команды Михаила Варнакова, 17-летний Валерий Ничушкин - 6:5.

462

Зинэтула Билялетдинов: "Давайте оставим ребят в покое"

Итоги молодежного чемпионата мира в Уфе подвел главный тренер первой сборной России.

421

Владислав Третьяк: "Любая медаль дорогого стоит"

Итоги молодежного чемпионата мира в Уфе подвел президент Федерации хоккея России.

490

"В нужный момент все сложилось удачно"

О бронзовой победе над Канадой на молодежном чемпионате мира - автор гола в овертайме Валерий Ничушкин, а также его партнеры по сборной России Кирилл Капустин и Даниил Жарков.

439

"Спасибо всем, кто в нас верил"

О бронзовой победе над Канадой на молодежном чемпионате мира - капитан сборной России Наиль Якупов, вратарь Андрей Макаров и первая пара защитников Никита Нестеров - Альберт Яруллин.

499

Михаил Варнаков: "Любая медаль - успех"

О победе над Канадой в споре за бронзу, итогах полуфинала со Швецией и всего чемпионата мира - главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков.