ХК "Спартак" заиграл лучше с приходом Канарейкина - Радивоевич

Назначение Федора Канарейкина на пост главного тренера московского "Спартака" благоприятно подействовало на игру, которую показывают хоккеисты команды, заявил форвард Бранко Радивоевич.

427

Капитан Бранко, за вами последнее слово!

"Спартак”, упустив победу в основное время, всё же взял реванш у "Ак Барса” и увёз из Казани два очка благодаря голу Радвоевича.

497

В "Динамо" создали суперзвено!

Вчера в составе московского "Динамо" дебютировал вернувшийся из Торонто нападающий Лео Комаров, который вышел на лед в первом звене с двумя другими локаут-джокерами клуба - Александром Овечкиным и Никласом Бэкстремом

455

Армейцы получили овертайм за недисциплинированность

Петербургский СКА обыграл минское "Динамо" со счетом 3:2, забросив победный гол в овертайме.

509

Пол-Овечкина

Виталий Славин об игре Александра Овечкина

499

Перезагрузка армии

После семи «сухих» периодов ЦСКА перетасовал состав и вытянул матч с «Торпедо»

555

ВеЛЕОколепно!

Вернувшийся в «Динамо» Лео Комаров сразу же стал участником невероятного матча-триллера

554

Кари Ялонен: Семину коньком разрезало подбородок

Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен на пресс-конференции после матча с ЦСКА (2:3Б) рассказал о травме форварда нижегородцев Александра Семина.

574

С Лео вместе

Потасовка Евгения Малкина и Виктора Хедмана, возвращение Леонида Комарова и победа «Спартака» в Казани – все события последних игровых дней представляет Sports.ru в очередном выпуске обзора КХЛ.