Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 9 окт 2012

Малкин набрал 100-е очко за "Магнитку" в чемпионатах России

Нападающий «Магнитки» Евгений Малкин, отметившись заброшенной шайбой в матче с «Амуром» (3:0), набрал 100-е очко за клуб в чемпионатах России (без учета плей-офф).

439

Георгий Гелашвили: "Не буду никогда смотреть, как меня бьют!"

Вратарь «Магнитки» Георгий Гелашвили после матча с «Амуром» (3:0) прокомментировал эпизоды со своим участием: две минуты штрафа и буллит, а также отметил, что личная статистика для него не имеет значения.

540

ГЕЛАШВИЛИ ЗАТМИЛ И МАЛКИНА, И ГОНЧАРА

Бесславное поражение в Новокузнецке, где мощная по составу "Магнитка" во главе с Малкиным не справилась с вчерашними юниорами, предельно мотивировало уральцев в матче с "Амуром".

482

Хет-трик и сито

ЦСКА волен считать, что сам отдал СКА этот матч. Но счет на табло – 2:4. О хет-трике капитана Ковальчука и удалениях капитана Радулова, энхаэловском "сите" Брызгалове и президенте "Роснефти", покидавшем "Ходынку" далеко не в лучшем настроении, – в репортаже Allhockey.ru.

494

ИЛЬЯиада

Битва хоккейных олигархов. Схватка сырьевых монстров. Газпром или Роснефть? Под такими громкими слоганами подавалась встреча двух клубов с армейским прошлым...

382

Ржига "разбудил" хоккеистов СКА по ходу матча с ЦСКА - Ковальчук

Главный тренер СКА Милош Ржига после первого периода матча с московским ЦСКА нашел нужные слова, чтобы у хоккеистов появился нужный настрой, сказал капитан питерских армейцев Илья Ковальчук.

439

Вечер хет-триков и нового лидера

Первый игровой день недели подарил два хет-трика, неожиданный разгром "Авангарда”, второй гол Малкина, а также "Сибирь” в роли лидера лиги.

511

Тот самый Ковальчук

Питерские "армейцы" одержали волевую победу над московскими одноклубниками — 4:2.

553

Павел ДАЦЮК: "КОГДА АРТЮХИН БЕГАЕТ, ВСЯ АРЕНА ШАТАЕТСЯ"

- Хорошо играли два периода, но провалили третий, - сказал после матча нападающий ЦСКА Павел Дацюк. - Надо отдать должное СКА: у них очень хорошая команда, с отличным подбором игроков.