Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 18 мая 2012

Сломить "викингов"

Сборная России в крайне непростом четвертьфинальном матче ЧМ лишь в третьем периоде смогла сыграть с Норвегией так, как следовало, – и вышла в полуфинал.

715

Малкин: маме было тяжелее, чем мне сейчас

Кто такой Евгений Малкин на льду, все прекрасно знают. Мы постарались узнать лидера нашей сборной не как игрока, а как человека. Вот что из этого получилось.

982

Черта под групповым этапом

В уже традиционной "Занимательной арифметике" мы подводим статистические итоги группового этапа ЧМ. Статистика, может, и обманчива, но в ней, как известно, намёк…

645

Всё идёт по плану…

Парни из Нью-Арка сумели взять выездной матч финальной серии Восточной конференции в "Мэдисон Сквер Гарден". Теперь "рейнджеров" ждёт испытание логовом "дьяволов".

620

Александр Овечкин: "В полуфинале все будет намного лучше"

Нападающий сборной России, не забивавший за сборную со времен Кельна-2010, вчера сумел прервать голевое молчание. Он забросил шайбу в первой же для себя игре на нынешнем чемпионате мира.

583

Негромкие аплодисменты

Вчера сборная России победила в четвертьфинале команду Норвегии - 5:2. Теперь в полуфинале наши встретятся с финнами. Матч начнется завтра в 15.30 в Хельсинки.

528

Зинэтула Билялетдинов: "Не думал, что выиграем восемь из восьми"

Главный тренер сборной России после четвертьфинального матча чемпионата мира со сборной Норвегии (5:2) подвел итоги встречи.

579

Не зря волновался Третьяк

Победа над норвежцами в четвертьфинале со счетом 5:2 досталась российской команде с трудом.

697

Перед смертью Данилу Бирюкова отправили из команды икс.

Гибель 14‑летнего хоккеиста подольского «Витязя»-98 Данилы Бирюкова, отчисленного с тренировочных сборов, вызвала общественный резонанс.

2061

Американцы утонули в устье реки

Как и год назад, Россия в полуфинале чемпионата мира сыграет с Финляндией. Только теперь не на нейтральной территории, а в Хельсинки. Сборная Суоми сумела спасти четвертьфинал с Америкой, забив решающий гол за 9 секунд до конца матча!