Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 13 мая 2012

"Теперь вы все поняли?"

Гениальный матч Евгения Малкина и новой сборной России под руководством Зинэтулы Билялетдинова обеспечили победу над хозяевами с унизительным счетом — 7:3. Очень хочется верить, что это только начало.

522

Калинин – Емелин: минус пара защитников

Дисциплинарная комиссия международной федерации хоккея дисквалифицировала двух защитников сборной России: Емелина на следующий матч с Чехией, а Калинина аж на три игры, включая четвертьфинальную.

558

"Рейнджерс" вышел в финал Восточной конференции НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" одержал победу над "Вашингтон Кэпиталз" в седьмом матче второго раунда Кубка Стэнли и вышел в финал Восточной конференции.

866

"Renard bleu" и "Polārlapsa": что общего?

Так на разных языках называется страшный зверь, пришедший в один день к двум командам. Каким? Читайте в наших итогах дня.

560

Как нас делают чемпионами

Если вопреки всему и вся сборная России станет чемпионом мира, благодарить за это надо будет шведов и ИИХФ.

532

Забивайте, сколько хотите

Именно под таким девизом сборная Казахстана провела третий период матча с канадцами, потерпев сокрушительное поражение со счётом 8:0.

519

Не день Родриго

Сборная Латвии на удивление легко сдалась норвежцам в одном из наиболее важных матчей на чемпионате мира, а во всех трёх пропущенных шайбах можно найти долю вины Родриго Лавиньша.

547

Мезин был прав?..

Сборная Словакии уверенно переиграла белорусскую дружину и сделала ещё один шаг в направлении четвертьфиналов, а их сопернику осталось докататься два матча. И в отпуск.

543

Витязь чехов

В очередном матче сборной России следует опасаться форварда Алеша Хемски

558

Легенды чемпионатов мира. 00-е

Sports.ru завершает сериал о лучших игроках чемпионатов мира, называя главных героев недавно закончившегося десятилетия и авансом включая Евгения Малкина в число легенд следующего.