Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 4 июн 2012

"Нью-Джерси" играет слишком скромно в финале Кубка Стэнли - Ковальчук

Российский форвард "Нью-Джерси Дэвилз" Илья Ковальчук посетовал на невыразительную игру своей команды, особенно в большинстве, в финальной серии Кубка Стэнли с "Лос-Анджелес Кингз".

635

"Барыс” (Астана): пир во время чумы

Лучший сезон "Барыса” и провал сборной Казахстана, первая победа в плей-офф и увольнение Хомутова, первые финны в Астане, а также история Стейси и Кевина Даллмэна – в итогах сезона.

965

Дом у "королей" везде

Вторые матчи в этом розыгрыше Кубка Стэнли удаются (теперь уже можно сказать в прошедшем времени – удавались) лучше всего. "Кингз" выиграли все четыре с общим счётом 15:5.

764

Илья Ковальчук: "Это позор"

Второй матч главной серии сезона стал точной копией первого. "Лос-Анджелес" вновь наглухо закрыл лидера "Нью-Джерси" Илью Ковальчука и отпраздновал успех в овертайме - 2:1.

621

Тарасенко променял Ржигу и пять миллионов на Хичкока и два миллиона

В прошедшие выходные нападающий СКА Владимир Тарасенко принял решение в следующем сезоне продолжить карьеру в "Сент-Луисе". Впрочем, по информации "СЭ", у армейского клуба еще остаются шансы удержать одного из самых талантливых молодых игроков КХЛ.

579

Ковальчуку не хватило сантиметра…

"Лос-Анджелес" победил "Нью-Джерси" и во втором матче финальной серии Кубка Стэнли (2:1 ОТ), но только после того, как Илья Ковальчук не реализовал голевой момент на последних секундах основного времени.

536

Ковальчук молчит, "Нью-Джерси" проигрывает

Лучший бомбардир Кубка Стэнли-2012 Илья Ковальчук в двух первых матчах финала с "Лос-Анджелесом" не набрал ни одного очка. А его "Нью-Джерси" дважды уступил дома в овертайме с одинаковым счетом 1:2.

604

Их не догонишь!

На следующий день после окончания плей-офф КХЛ бодро и задорно финишировала ее младшая сестра – Молодежная хоккейная лига.

557

Три богатыря на финале

На втором матче финала побывали Наиль Якупов, Михаил Григоренко и Алекс Гальченюк. Корреспондент «Советского спорта» встретилась с форвардами, которых могут очень высоко выбрать на предстоящем драфте новичков НХЛ.