Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 6 мар 2012

Омский блицкриг

Омский "Авангард" вслед за московским "Динамо" стал второй командой лиги, сумевшей преодолеть первый раунд плей-офф без единого поражения.

506

Своя тарелка для Брызгалова

Великолепный матч Брызгалова, очередная неудача Овечкина и возвращение Бабчука – в обзоре игрового дня НХЛ.

492

Вячеслав Быков: "Казань против Уфы - скрытый финал"

Специально для "СЭ" ход серии действующего чемпиона "Салавата Юлаева" против "Ак Барса" прокомментировал экс-главный тренер уфимцев и сборной России

494

Чемпион сел в лужу

"Салават Юлаев" проиграл и второй домашний матч "Ак Барсу" - 0:3 - и находится перед угрозой вылета из плей-офф

431

Овечкин - Хантер: война?

Вчера "Вашингтон" не смог пробить голкипера "Филадельфии" Илью Брызгалова и во второй раз подряд потерпел сухое поражение (0:1).

475

Пан Марек простился

После поражения в первом раунде плей-офф от московского «Динамо» главный тренер «Динамо» минского Марек Сикора аявил, что заканчивает тренерскую карьеру.

414

ЧП дня. Уфимский матч могли доиграть в Казани

Четвертый матч «серии смерти» растянулся на целых три часа, хотя овертайма в нем не было.

405

Разнос и овации.

Прав Александр Лукашенко: негоже так позорно, без всякой борьбы вылетать в первом раунде плей-офф. «Зубры», берите пример с «Амура». Он тоже уступил в серии 0–4, но хабаровские зрители устроили команде десятиминутную овацию.

433

Кошмар на улице хантов

Воскресный матч между челябинцами и хантымансийцами, в котором «Трактор» за один период счет 2:6 превратил в 7:6, несомненно, войдет в историю.

429

Сели в лужу…

Уфимский матч едва не был сорван из-за пробитой трубы. Но затяжная пауза не уберегла чемпиона от третьего поражения в серии