Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 24 апр 2012

"Рейнджерс" сравняли счет в певром раунде плей-офф против "Оттавы"

"Нью-Йорк Рейнджерс" сумел сравнять счет в серии против "Оттавы Сенаторс" благодаря победе в шестом матче серии на льду соперника.

457

И стены помогли

"Красная Армия" в третьем матче финальной серии Кубка Харламова на родном льду переиграла "Омских Ястребов".

490

Динамит взорвался!

"Динамо" победило второй раз кряду и свело серию к "золотому" седьмому матчу.

622

Ликбез по женскому хоккею. Мифы и легенды

Что мы знаем о женском хоккее? Да практически ничего. Давайте разбираться вместе с главным тренером нижегородского "СКИФа" Владимиром Кучеренко.

1182

Семь голов в финале – шесть титулов в кармане

Сборная США в четвёртый раз подряд стала победителем юниорского чемпионата мира, а Канада в овертайме вырвала бронзу у сборной Финляндии.

544

Аривидерчи, "Ванкувер"!

Шайба "короля" Джарета Столла в овертайме выбила "Ванкувер" из розыгрыша Кубка Стэнли уже в первом раунде, предоставив команде Алена Виньо множество времени на понимание случившегося.

1141

Теперь - золотой матч!

Вчера "Динамо" победило в Лужниках "Авангард" - 5:2 и сравняло счет в серии - 3-3. Седьмой решающий матч финала Кубка Гагарина состоится завтра в Омске.

463

Все только начинается

Финал Кубка Гагарина-2012 между "Динамо" и "Авангардом" добрался до седьмого матча: бело-голубые победили омичей во второй раз подряд - 5:2 в Лужниках и сравняли счет в серии.

452

"Самое интересное еще впереди"

Итоги шестого матча финальной серии Кубка Гагарина "Динамо" - "Авангард" на пресс-конференции подвели главные тренеры команд Олег Знарок и Раймо Сумманен.

494

"Нравятся все игры "Динамо"

Шестую игру финала Кубка Гагарина между "Динамо" и "Авангардом" прокомментировали вип-зрители - Сергей Силкин, Иван Скобрев, Алексей Яшин и Сергей Чебан.