Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 5 мар 2012

Оверлорды

"Ак Барс" вновь в овертайме одержал верх над "Салаватом Юлаевым", выйдя вперёд в серии. Драматичная и жаркая игра в Уфе завершилась со счётом 4:3 в пользу казанцев.

538

Победный юбилей Еремеева

Виталий Еремеев победой отметил свой юбилей, "Барыс" вышел вперёд в серии, а "Металлург" вновь показал проблемы, которые Канарейкину предстоит решить в кратчайшие сроки.

481

"Ястребов" не догнать?

"Авангард" в Хабаровске выиграл третий матч серии, несмотря на то что по ходу встречи упустил преимущество в две шайбы.

579

Максим Афиногенов: "Мы не в детском саду"

Вчера СКА победил в овертайме ЦСКА - 2:1 и упрочил свое преимущество в серии - 3-1. Победный гол на счету форварда питерского клуба и сборной России Максима Афиногенова.

498

До Минска плей-офф так и не доехал

Выиграв в Бобруйске два гостевых матча у минского "Динамо", команда Олега Знарка стала первым четвертьфиналистом плей-офф

404

Песня про Васю

"Северсталь" в двух домашних матчах сравняла счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с "Атлантом", равенство после четырех встреч - и в противостоянии рижского "Динамо" и "Торпедо"

455

У "Салавата" нет методов против Морозова

Победу "Ак Барсу" в третьем матче серии против "Салавата Юлаева" принесла блестящая игра Алексея Морозова, на счету которого 4 (2+2) очка.

450

Анисин разбушевался.

Форвард московского «Динамо» Михаил Анисин вновь отметился дублем в поединке с минчанами

389

Ай да Морозов! Капитан казанцев обеспечил своей команде победу в гостях

Фееричная игра Алексея Морозова, набравшего четыре очка за результативность, принесла вторую подряд победу «Ак Барсу».